Добрый день! Подозреваю, что мой любимый человек Виктор имеет отношения не только со мной. Есть ли у него отношения с девушкой по имени Мария? - вопрос №4482958

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Сколько Вы встречаетесь с мужчиной? Как он проявляет свои чувства по отношению к Вам? Вы его ревнуете? Как давно Вы начали ревновать его? Как проходит Ваш повседневный день? Насколько Вы эмоционально близки с мужчиной?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Эзотерика»?

Как именно Вы поняли, что у мужчины есть отношения не только с Вами?
За ревностью скрываются самые разные чувства. Например, Вы боитесь остаться одной, либо Вы не уверенны в себе, но и также возможно, что от мужчины идут «звоночки», которые и заставляют Вас ревновать, т.е. в нем нет постоянства, а отсюда и идет ревность. Как часто Вы проводите время вместе? Возможно, Вам не хватает внимания от мужчины, и Вы поэтому его ревнуете. Важно понимать, что является причиной Вашей ревности и уже над этим работать. Если это неуверенность в себе, то работать с неуверенность в себе, если страх остаться одной, то проработать этот страх, если от партнера есть «звоночки», то стоит разобрать, что именно это за «звоночки» и что они значат для Вас и для партнера.
Вы можете более подробно разобраться в Ваших переживаниях, для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!