Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будет складываться личная жизнь в течении года? Какие мужчины, отношения, чувства, эмоции? Алия 27.01.78 - вопрос №4484456

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас эмоционально не отпускает молодой человек из прошлого и настоящего. С его стороны будет инициатива к восстановлению общения и отношений с Вами. У Вас будут моменты противоречий в эмоциях по отношению к нему. Такая ситуация будет связанна больше с прошлым, с недоверием из-за поступков молодого человека. Так же в Вашем окружении будет новый человек с вниманием и инициативой. У Вас с ним будет сотрудничество в деловых вопросах и мужчина будет оказывать Вам знаки внимания. Вы будете расположены больше к дружескому общению с данным мужчиной, но он не будет отступать в намерениях. В этом году будет новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, мужчина возле вас есть и как раз тот, который вам очень нравится и занимает видное положение, но дело в том, что ваш личный  гороскоп не является очень благоприятным, вам угрожает опасность пострадать от обмана, из-за потворства самой себе, вы можете перехитрить себя в одной из очередных попыток достичь непременно большего, своих стараний и чрезмерных усердий, что порождает вокруг вас  дурную славу и вызывает неприятие окружения, вы склонны к сверхактивности в делах и к ненужному беспокойству, можете стремиться обойти закон и вместе с тем вынуждены постоянно остерегаться нечестности других людей. При общении с детьми, вам нужно постоянно сдерживаться, в ближайший период  дети склонны к дурному поведению, следует беречь умственную и нервную энергию, подходить к делам  осмотрительно и осторожно.
Отношения будут с мужчиной по старше вас, в этом году.

Здравствуйте.

У вас идёт в этом году новое, неожиданное знакомство. Страстные отношения, на которые вы будете возлагать большие надежды.

Весь 21 год вас ждет дом и работа. Мужчина появится в 22 году, он полюбит вас. По началу будет непонятно в отношениях, он первый влюбится, вы будете принимать. Со временем у вас будет пара.
Мужчин возле Вас много, и все будут заострять Ваше внимание на себе, но сердце отдадите только одному, которого неизменно любите. и которого готовы ждать столько, сколько придется, тем более, что он постоянно будет у Вас на виду.
Вы думаете только об одном мужчине, просматривается зацикленность. Он не свободный и вас такое положение вещей не устраивает. Пока новых отношений не заведете, так как не можете отпустить прошлые. В первой половине следующего года будет совместный отдых с мужчиной, который понравится вам и вы ему тоже, будет яркий роман, который приведет к браку или совместному проживанию.
Добрый день. В течение года будут приходить мужчины не с серьёзными намерениями, всё как-то поверхностно, для игры, для отвлечения, без принятия решений, без конкретики, возможно даже мужчина семейный, из прошлого кто-то. Вы будете относиться к всему этому довольно строго, экономно с точки зрения чувств, для вас будет  предпочтительно что то материально конкретное, нежели букет цветов, вы не будете доверять и идти с открытым сердцем на свидания.
Будет двое мужчин, будете думать с кем отношения начать
личная жизнь начнет складываться начиная с середины ноября, развиваться отношения будут с мужчиной с которым уже у вас знакомство.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Dt3l554lsRM
Новые встречи и новые знакомства, возможны отношения ,,,
Будет знакомство и развитие бурного романа с мужчиной моложе вас. Шатен или брюнет. Надежный, спокойный, доброжелательный, стабильный человек. Совместимость будет очень хорошая у вас с ним, отношения могут развиться в долгосрочный союз.
Будут позитивные эмоции у вас в жизни, отношения с мужчиной в зимний период.
Здравствуйте, Алия. Весь год для вас будет серьёзным, важным, судьбоносным. Вам откроется тайна. Что-то секретное, либо озарение придёт, которое кардинальным образом начнёт менять вашу жизнь. Одна вы точно не останетесь. Вижу в вашем окружении двух мужчин, неравнодушных к вам. Более подробный просмотр обстоятельств будущего, а так же полезная информация и рекомендации, возможны на дополнительной диагностике.
Новых знакомств у вас нет но зато с мужчиной у вас перейдёт на новый уровень хоть вам он не сильно нравится а сейчас вы на него посмотрите с другой стороны и будете влюбляться
Здравствуйте. Мужчины вокруг вас будут, но только вас не все будет устраивать, да и сердцу не прикажешь. Ваш человек снова появится, предстоит обновление отношений.