Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4485565

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернётся, расставание временное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В декабре вернеться.
точка не поставлена но есть проблемы в отношении. но то что карта любовь не разрушена. именно его шаг и будет
Он вернется… Это совершенно точно… Но нужен ли вам именно он?.. Вот вопрос…
Здравствуйте, на сейчас выпала карта дьявол перевернута — говорит о том, что он решил выйти из отношений, на будущее идёт 3 пентакли — новое знакомство с человеком, новая любовь (идёт отсыл, что человек не из ваших краёв), 6 пентакли перевернута — это его реакция о вас в будущем, ревность, но действий не видно. 9 чаши перевернута — показывает двойственную ситуацию — в отношении него ничего не менятся, но вы добиваетесь успеха и счастья, так же она указывает на скрытую проблему, которая мешает вам сейчас
В ближайшее время он не вернётся. Человек словно устал и «включил» эгоиста
Абсолютно все карты расклада по этому вопросу показали ряд событий в прошлом, настоящем и будущем и они говорят о полном разрыве этих отношений с отсутствием возможности восстановления.
Чрезмерная фиксация внимания партнера на сложностях в финансовых вопросах, невыполнение обязательств по отношению к партнерше и жестко установленные им самим правила не дают ему же выхода из данного тупика.
Вместо того, чтобы как-то отреагировать на протест Александры, против установленных им рамок, Сергей предпочел бежать и разорвать отношения, как единственный вариант решения.
Карта Мага показала, что в будущем он сам может изменить данную ситуацию в корне и восстановить связь с Александрой, но он этого скорее всего не сделает.
И проверочная карта Иерофант наглядное тому подтверждение.
Постоянное нарушение определенного свода этических правил гармоничных взаимоотношений будет той самой кармой.
Урок пока Сергей не извлек.

Попытается с вами связаться, ему есть что сказать.
Это не окончательный разрыв. будет реабилитация ваших взаимоотношений.

Здравствуйте.

Мужчина вернется. Но немного позднее. Он будет скучать и его будет тянуть к Вам.  И после, он вернется к Вам.

Всех Благ Вам!

Возвращаться пока не собирается, очень зол на вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер Сергей напомнит о себе и предложит продолжить отношения. У вас будет выбор как поступить.
Здравствуйте! Сейчас нет окончательного разрыва отношений у Вас с Сергеем. Восстановление будет в следующем месяце. Но в перспективе Вы сами возьмете паузу в общении из-за ситуации с новым знакомством.
Вернётся но будет медленное возвращение
Колесо Фортуны, 7 мечей и 4 жезлов — не обижайтесь, но по этим картам получается, что вернется, но тогда, когда Вы ему будете нужны. Не в чувственном плане, не в эмоциональном, а в каком-то практическом. С его стороны тут показано какое-то потребительское к Вам отношение, не знаю в чем именно, но ему будто выгодно общение или отношения с Вами. Будет время, когда Вы ему будете нужны, и он объявится.
Вернется ли? Это  временное явления  но это уже не будут отношения у вас -нет чувств у данного человека тех что были раньше не стройте иллюзии в отношении данного человека ни чего с ним не будет.Или вы хотите опять переживать как это уже было.Все вы прошли это другой мужчина у вас будет но позже.
Вернется, он рад встречи в городе.