Вопрос странный , но очень меня беспон Моя коллега пользовалась ручкой моей несколько дней,вчера ее увезли по скорой с приступом астмы , но и температура - предположили ковид и увезли в инфекционку - вопрос №4486747

Теперь думаю, моглииостаться вирусы на ручке, если буду Ею пользоваться заражусь?

спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, если ручку не протирали, не трогали как положила ваша коллега ее, при кашле или чихании непосредственно вблизи ручки коллегой, могла попасть биологическая жидкость и вирусы могут оставаться на пластике
теоретически это возможно, но, с большей вероятностью практически это очень маленькие риски так заразиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Теоретически такая вероятность есть.