Здравствуйте,почему молодой человек стал "морозиться"? Будут ли ещё встречи? Я Дана - вопрос №4487109

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Нет  не планирует в ближайшее время, переобулся
Встречи будут, не морозит я, просто нерешительность присутствует
Мужчина не только с вами   имел  общение., но и с другими  девушками  тоже   еще он общается.
На него положила взгляд одна девушка, которая старается воздействовать на него через магию. Поэтому молодой человек стал себя странно вести. Однако у него сильная энергетика организма, которая постепенно перестанет воспринимать эти воздействия и ваши встречи возобновятся.
Морозится   потому что   не  планирует больше  встреч  -   интерес   переключился .

Добрый вечер, Дана. Молодой человек и в целом не очень горячий, характер у него не простой. В текущей ситуации он просто немного ушел в себя, ему это временами нужно — просто побыть одному. Примите это как данность.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У него очень много общения с противоположным полом. Любвеобильный. Вы не единственная…
Здравствуйте.
Его поведение объясняется тем, что он еще не разобрался, серьезны ли его чувства к Вам и что вообще он чувствует. Влюбленность, либо интерес и симпатию. Поэтому и действия его неопределенные и порой противоречивые. На будущее идет для вас еще встреча.
Мужчина остыл, но это временно- есть другие девушки. При этом и Вас терять не хочет
Будут встречи
Ему бы чего-то попроще. Он себя не в своей тарелке ощущает, когда понимает, что ситуация предполагает слишком много условий (пусть даже и негласных), связанных с последующим развитием. Он ещё будет делать попытки, чтобы придти к окончательным выводам и многое от вас будет зависеть.
Добрый день.
Встреч молодой человек больше не планирует.
С ним не будет встреч. Чувств нет.
Нет, отнашения не будут развиваться у вас
Здравствуйте! Сомнения мучают его, что-то узнал и присутствует ревность. Пока встречу не планирует, но общение не закончено.
Еще будут с ним встречи, он думает где бы денег на будущее с вами заработать.
Здравствуйте, видно пока не планирует на вас ничего, на другую переключился. В вас нет причины
Здравствуйте, у него дома, в семье какие то проблемы, сейчас не до вас, думает о дальней поездке. Ваши встречи еще продолжатся(карта букет и солнце) он пояснит свое поведение и наступит ясность). Но имейте ввиду что по карте букет отношения не перетекут в серьезное русло.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Встречи и отношения длительные, вам будет комфортно в этих отношениях обоим
не постоянный, еще тот бабник… простите сказок писать не умею…
Встречи не будет.есть общение с девушкой.
у него в уме идет дама ниже его ростом скорее это вы… у него в уме идет от прошлого какое то темноволосая дама… Да он пассивен иногда… скрытен выглядит ну просто у него свои дел проблем есть финансы хочет укрепит. Он явна хорошие парень… вы ему нравитесь чувства есть… у вас будет встречи не раз в этом году.Вам надо терпения.Перспектива хорошие.
Из-за другой женщины. Дальше не будет
Мужчина холоден к вам и вы разные люди
Это особенности притирки, не всегда находите общий язык, обидчивый мужчина. А так не намерен прерывать общение и встречи, хочет продолжать отношения. Очень теплое отношение у него к вам, есть привязанность. Отношения с ним будут развиваться оптимально. Станет более активным в вашу сторону.
Здравствуйте, Дана!!
У него есть такое желание, что хочет с вами встретится, хочет как-то проявится, увидеть, вы для него значите много, вот такие мысли у него на счет вас, и еще он хочет подождать, и посмотреть как вы себя будете вести дальше, думает, что вы на него никак не реагируете, может он вам не нужен, неинтересен, включил он какого-то эгоиста.Его намерения? Что он приедет, встретится, но вы такая строгая, он боится, что-то вам не нравится в нем, может у него переменчивое настроение или взгляды переменчивые т.е он вам показывает что у него могут быть какие-то проблемы, страхи да, он почему-то вас боится. Но он вас любил, Дана.
Здравствуйте, Дана. Человек «морозится» потому что влюбился в другую, увы. Но встречи у вас ещё будут. Более подробная информация о происходящем, прогноз на будущее, полезные рекомендации и прочая ценная информация возможна после дополнительной диагностике.
По энергетике с фото, не хочет ничего.
Здравствуйте.
Он от природы-холодный, как Айсберг в океане..
Повышенный интерес со стороны женщин его-останавливает, разборчив!
Встречи, свидания, романтические отношения -впереди, он провит себя, не безразличны!

Здравствуйте!
Мужчина не готов вступать в серьезные отношения.Он видит, что сначала пара, потом свадьба, потом дети, а он не дорос до этого.
Его возврат только для для близких отношений.Встречи на сексуальном уровне.
Сейчас у него дела.поездка, потом придет, но впам нужно самой определится, вам нужен мужчина для встреч или больше.