Здравствуйте. Что ожидает в ближайшем будущем? Диана. - вопрос №4487558

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С вами произойдут огромные трансформации! Через полгода вы себя на узнаете — станете свободной, самодостаточной реализованной леди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни очень много завистников, завидуют именно вашему личному счастью.и вашим успехам. В ближайшем будущем недопонимания с родственниками, конфликт с близким вам мужчиной, он как будто без своего мнения, прислушивается ко всем и по всем вопросам, а вы пытаетесь противостоять, так же подруга у вас рядом, тоже любит обсудить вас за галаза и выставить не в том свете
Добрый день! Будут встречи, общение. Появится небольшая сумма денег.
Здравствуйте. В ближайшем будущем Вас ждет реализация задуманного проэкта.
В финансах прибыль.И по личной прояснение будет у дамы.
Здравствуйте.
В будущем у вас активное развитие в сфере искусства, добьетесь значительных высот.

Здравствуйте! Вас ожидает приятная встреча с хорошо знакомым Вам человеком. Берегите здоровье, большие риски до окончания года,
Счастливое построение отношений с любимым, абсолютная закрытость от всякого постороннего негатива. Такое ощущение, что Ваша основная задача сейчас-создание уюта в своем гнездышке. Любовь и благословение свыше.
Здравствуйте. До конца октября ожидайте кардинальных перемен в вашей жизни. Будет новый путь. Со старым придётся простится навсегда. Это касается и общения. Будете тяжело переживать по этому поводу. Но поверьте это уже отжившее.
Дерево, любовь, дом, птицы, букет… Первая карта говорит о том, что отношения прошли проверку временем, они стабильны и прочны, однако по картам птицы девушка будет сомневаться в своем партнере. Идет утрата душевного равновесия и какие то беспокойства.  Птицы еще символизируют сплетни, новости, звонки. Ей стоит перестать копаться в этом, так как вышла карта любви и дома. Чувства партнера глубоки, он ее не предаст. Намечается какой то праздник, сбор людей дома. будет занята этими вопросами.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Все  самое хорошее и приятное  и даже сюрприз, все идет для вас ,  и ваш выборс кем вам быть тоже.
Хороший заработок, перспективное планирование, так же недопонимание с мужчиной.
Развитие отношений с мужчиной. Творческая работа, высоки шансы на успех.
Здравствуйте! Рождение ребенка, рост в карьере будут.
Позитив, подъём во всём ,, помощь  и совет от женщины, которые очень к стати ,,,
От вас ждёт мужчина ответа и очень надеятся на положительный исход пока не решите дальше дело не пойдёт
В ближайший месяц что-то или кто-то вас сильно разочарует в отношениях, в плане личной жизни.
В финансовом плане и плане работы и здоровья в целом будет все ровно и хорошо.
Здравствуйте. Вы со своим мужчиной отправитесь в интересную поездку. И с ним состоится важный разговор.
Здравствуйте!!
В течение ближайшего года у вас будет борьба, вы будете стремиться отстоять свои интересы, ситуация с мужчиной напряженная, будете чувствовать недоверие и ставить барьеры. Будете стремиться уйти от трудностей.У него к вам есть чувство обиды, вы как-то возможно словом ударили его, считает вас умной, начитанной, интересным собеседником, немного опасается вас, что до вас не дотягивает.Но  перспективы есть. Также, есть соперница у вас, но парень хочет быть именно с вами потому, что вам верит и доверяет и любит очень сильно. У вас любовь!