Чего ожидать от отношений и сотрудничества с мужчиной? Руслан, 27,07,1971, -- Татьяна, 16,06,1986 - вопрос №4488324

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Сотрудничество с Русланом показано как весьма выгодное для Вас и достаточно беспроблемное. Отношений же личного характера в будущем не видно, только общение связанное с делами. В целом же Вас с Русланом показали как долговременных и взаимовыгодных в будущем партнеров.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет очень хорошо.Руслан      стабильный в     отношениях, открытый и  честный   мужчина .  Стоит    продолжать     общаться и  доверят ему — он  к  вам   искренний и  тоже присматривается на   серьёзные отношения. — удачи   вам!
Здравствуйте. Постарайтесь больше уделить внимания Вашему с ним сотрудничеству, нежели отношениям.
Отношения идут на спад. Продолжать ли с ним сотрудничество, решать Вам, но в будущем пойдете разными дорогами, т.к. не найдете общего языка.
Только все самое хорошее, взаиные  симпатия и понимание друг  друга, приведут к гармоничным отношениям  и к хорошему  сотрудничеству.
Перспектива хорошая  с ним будет.
Здравствуйте. Не смотря на то, что взаимодействие будет складываться в неких рамках, не предполагающих очень тесного общения, оно будет укрепляться и вы оба в нем укореняться. Его результаты благотворно скажутся на самоуважении и самоутверждении вас обоих и позволит обрести новый статус. Благотворно скажется на авторитете вашем.
Нечего не стоит ждать только общение будет между вами
Сотрудничать будете а вот отношения у вас подкосятся, их не будет
Отношения во всех сферах у вас очень плодотворные, длительные, стабильные где вы хорошо чувствуете друг друга, в течении полтора двух лет отношения вы узаконите, будет беременность, благополучие во всём ,,,
Сотрудничества. Сотрудничество будет очень плодотворным
Добрый день. С мужчиной будет легко сотрудничать, он очень предприимчивый, любит новые идеи и решения. Что касается отношений, то стремления к ним у него нет.
Здравствуйте!
У Руслана и Татьяны получится прекрасный тандем и в отношениях, и по работе. Отношения будут становится все крепче, общие интересы будут этому способствовать. Татьяна будет чувствовать помощь и опору в Руслане, родство душ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uCXvZasvfSo
Активности и позитива не просматривается. Все будет затухать.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Он достаточно эмоциональный, чувственный. Его привлекаете Вы. Он намерен будет развивать отношения, общение с Вами. Но ему надо взаимность от Вас. Для него важно видеть что им заинтересованы. От этого, он будет проявлять себя лучше.

Всего Наилучшего Вам!

Ожидайте поддержку, уважения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Большего, из того, что есть — быть не может, он выложился полностью, на что то большее не готов и не планирует. Если сможете сохранить то, как есть сейчас — большой плюс для обоих,

оба друг друга дополняете, он мудрый, Вы дальновидная и ответственная — это очень важно и для отношений и для взаимовыгодного сотрудничества.
У него есть общение с другими женщинами. В сотрудничестве все хорошо будет.
Здравствуйте. В вашем тандеме сложится перспективное и долговременное сотрудничество, вам оно принесет финансовую выгоду. А вот на личные отношения ставку делать не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA