Краснодарский край

Здравствуйте, Мне приходят детские пособия, я сделала перевод между счетами , чтоб снять, и их автоматически сняли судебные приставы , могу ли я их вернуть - вопрос №4490499

06.10.21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена,
Вам необходимо поехать в службу судебных приставов Вашего района в приемные дни (вторник с 9-ти до 14; в четверг с 14 до 18 часов) и написать заявление о незаконных списаниях с Вашей карты детских пособий и возврате их на Ваш лицевой счет.
Одновременно, напишите жалобу в прокуратуру района о незаконных действиях судебного пристава и о выдаче представления о возврате Вам незаконно списанных денежных средств.
Кроме этого, рекомендую Вам открыть карту Мир в банке «Кубань Кредит» и написать заявление о выплате всех пособий на лицевой счет карты Мир.
И с долгами разберитесь с судебными приставами, получите копии судебных приказов, решений, восстановите пропущенные сроки и отмените их через суд, вынесший судебный приказ (решение). Если отменить невозможно, то хотя бы напишите заявление судье, вынесшему судебный приказ (решение) о рассрочке платежей. А затем определение о рассрочке платежей отвезите судебному приставу.
В случае, если потребуется дополнительная консультация, обращайтесь.

С уважением, Татьяна Анатольевна
07.10.21

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store