Кто сделает первый шаг к примирению и будет ли оно? Или развод? Анастасия 5,10,87 Александр 5,10,85 - вопрос №4490501

1500 p
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы по поводу Александра ...

www.youtube.com/watch?v=MvIBCKopisE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не предвидется, помиритесь по инициативе мужчины
Не сделает, сильный блок у него. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться
Здравствуйте! Шаг будет со стороны мужчины, Вы важны для него. Вас пытаются разлучить, есть третьи лица.
Вы тревожная. Он импульсивный и ревнивый. Зависит от вас обоих. Поблагодарите его за что то, он этого ждёт.
расставание будет
Здравствуйте. Разрыва окончательного не вижу, как и развода. Будет примирение, первый шаг сделает Александр.
Будет шаг со стороны Александра но очень слабый, применение ваше возможно ещё можно сохранить ваш брак и отношения. Многое зависит и от вас. Как будете говорить с ним, как восприятие все.
Здравствуйте. У вас с ним сильное противостояние, Александр приемлет только отношения, в которых он авторитет и имеет право главенствовать, его эго не позволяет ему мириться. Развод в принципе очень вероятен, отношения сохранить очень непросто будет,  вам сложно расстаться с ним, но и вместе ровно не получается. Даже если вы как то попытаетесь восстановить отношения, они долгими не будут, как бы ни казалось.
Здравствуйте! Александр ждет первого шага, инициативы от Анастасии, на уступки должны пойти оба. Окончательного разрыва пока не будет, примирение будет если Анастасия постарается понять его, чего он и ждет от нее сейчас, но мужчина всё равно дан на период
Примирение будет, но не долгим. Пара в итоге разведётся. У Анастасии будет другой мужчина.
Обоюдное желание есть к примирению,, Развода не будет, по судьбе идете, как пара.
Ваши отношения были больше построены на страсти, нежели на духовной близости. Со стороны Александра идут сомнения будете ли вы в дальнейшем вместе строить отношения или нет, проводит какой-то анализ и находится в нерешительности в отношении вас. Задумался о том, что будет с вашим союзом в будущем. Он считает, что вы на него давите, что-то требуете, что ему вечно приходится отстраивать свою позицию. Ему нелегко, в мыслях есть отягощение. На чувствах — испытывает к вам страсть, исключительно желание близости, влечет сейчас к вам на сексуальном уровне. Так же, испытывает привязанность к вам. На данный момент контакта между вами нет.  Анастасия переживает сильнее от данного конфликта, и так же испытывает более эмоциональные чувства, нежели мужчина. Отношения наладить будет не просто… но вероятность есть.
Мужчина имеет характер упёртый, поэтому если говорить о первом шаге, то от него его ждать не нужно, делайте сами если хотите быть рядом с ним.
Здравствуйте.Девушка первая пойдёт на примирение.До конца года забудете о проблемах.
Вы очень совместимы, будите вместе, он найдёт способ  примириться и наладить отношения ,,,
Примирение не легко… Вы ещё долго будете ходить кругами, в попытках понять, что нужно сделать...
Ваша мудрость придёт вам на помощь
Здравствуйте! Первый сделает шаг тот, кто дорожит отношениями.Вы дорожите этими отношениями? Возможно ли примирение в принципе карта *Справедливость* -да, возможно.
Добрый день
Примирение будет, но не на долго, шаг будет от Анастасии в его сторону. Но спасти все уже почти не удастся нечего, так как Александр уже смотрит в другую сторону. Туда его тянут с огромной силой. Тут если есть еще желание сохранить брак, нужно работать и не оставлять на завтра, так как завтра в этой ситуации может уже и не быть.Всего светлого
Добрый день идёт информация что девушка больше старалась в семье а мужчина отдолился от семьи, и не вижу что он хочет быть вместе.У девушки будет ещё любовь и брак.А на ети отношения не раз негативно влияли со стороны и идут змеи и девушки и старшая женщина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы действительно готовы к примирению? Александр мучается без Вас, пытаясь скрыть щемящую душевную боль общением с друзьями. Это единственное, что у него осталось, и чего никому не отнять. Думает о вас, и хочет все вернуть. Он же и сделает первым шаг, сознавая, что сам подвел ситуацию к критическому состоянию.
рыцарь пент 8жезлов 9пент — мужчина сделает шаг к примирению но не сейчас немного попозже. сейчас он весь в своих хлопотах в работе в делах, ему нужно время. так же он может и от вас тоже ждать каких-то действий в его сторону
Здравствуйте. МЧ сделает шаг в Вашу сторону. Отношения судьбоносные, перспективные. Хорошая совместимость, слаженные действия.

В течение года развода не видно, будет примирение и восстановление отношений.

Мужчина не хочет развода, но и шага не сделает, Девушка все может изменить и развода не будет.
Сделает первый шаг и  будут сдвиги в ваших отношениях
Здравствуйте
между вами недоразумения, но по карте (облака) это временные трудности которые проходят. У вас будет разговор и вы найдете ключик к решению проблем. Развода не увидела
Он признается о своих чувствах и померитесь
Мужчина сделает первые шаги к примирению совсем скоро, надо сказать, что впереди вас ждёт не только примирение, но и период, нежности и теплоты, который откроет перед вами новый этап и путь к гармонии и счастью
Вам надо первой пойти на разговор.Примирение возможно. У мужчины играет гордость.
Мужчина будет до последнего занимать нейтральную позицию. Есть смысл ситуацию брать в свои руки. Это потребует настойчивости, но позволит в итоге сдвинуть отношения с мертвой точки.
Добрый день!) Примирение будет и оно будет скорым, от девушки.  Только мужчина не пойдёт на контакт, девушка станет с ним мириться, но он захочет разорвать отношения.
Здраствуйте Анастасия.В данном случае шаг придется сделать вам.Перемирие будет но мужчина довольно гордый что идти на перемерие первым.В данном случае вы отношениями дорожите больше чем Александр.Спасти удастся но третье лицо будет снова все портить.
Первый шаг будет со стороны мужчины. Идет примирение сторон.
Здравствуйте. Развода не будет, мужчина очень скоро сделает шаг к примирению. Всех благ.

Здравствуйте.
Дно колоды показало то что в отношениях кризис. Иссяк ресурс(любой, эмоциональный, и быть может финансовый), но в Чем то есть нужда в отношениях. Нет душевного тепла, как каждый со своими сложностями идет сам по себе. Возможно не умение просить помощи и поддержки, а проблемы партнёра и что он в Чем то нуждается вы оба не замечаете.

Его сигнификатор в отношениях карта что отвечает за «конкуренцию»(борьба за лидерство, столконвение интересов)  т е не умение уступать, сложно искать компромисс, в спорах каждый тянет одеяло на  себя, и не слышит другого (он вот такой, мнение только его должно быть)
вас показали картой более спокойной и гармоничной. Вы можете многое спускать и чувствовать его безразличие.

влечение на уровне страсти у вас осталось. Но как быстро загорается так и остывает.

на перспективу  вполне может быть проживание совместное, быт, но каждый в своем мире. Нет огня. Однообразие, монотонность. Но и есть готовность работать над отношениями..
влпрос касаемо развода в этом голу,? Карта не про официальный развод но смысл карты больно кому то из вас, карта окончания.

если вы сможете принимать его точку зрения, уступать, искать компромисс, то все чуть позже может наладиться. Но пока для этого нужна большая работа над собой.

Помиритесь!
У  женщины виды на другого мужчину.  И она готова к разводу, что и протзойдёт совсем скоро. Ссемейные ссоры длятся очень давно  и примирения не будет.
Здравствуйте! Помиритесь но не сейчас. Первый шаг сделаете вы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Cr0i5INPYio
в жизни всякое может произойти как и в этой ситуации да ссора да есть обида но точка в отношении не поставлена будет и мир. карта осень он сделает к этому шаг. но главное то что по отношению нет измен
Здравствуйте.
Развода в этом году нет. Александр сейчас закрыт от общения.Октябрь -ноябрь месяц заставят Александра принимать активное участие в помощи к вам. Не подпускайте к себе приходящих мужчин.Это вам сейчас может сыграть не в лучшую сторону для примирения с Александром.
Проверте на негатив себя и Александра.По вам обоим рассрочку сделали через зависть с вашей стороны…
вы с ним кашу не сварите уже… простите сказок писать не умею… у вас идет другой мужчина с которым до старости доживете…
Он точно не будет делать шаг к примирению, а Вы ради семьи и детей — будете стараться сохранить семью и вернуть его обратно, будет примирение, но чуть позже, поживет еще немного один, все взвесит и поймет, что дороже семьи, Вас и детей, у него никого не было, нет и не будет. До развода дело не дойдет.
Здраствуйте!
Муж сделает первый шаг к примирению. Развода не просматривается.
все препятствия преодолимы, нужна дипломатия, улаживание отношений.
он пока держится в сторонке, хочет сделать вам какое-то предложение,
вы с ним союз родственных  душ, г лавное для вас — терпеливо ждать,
вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
т.е. шанс помириться есть, но постарайтесь избегать искушений.
например, ставить свои условия, злоупотреблять своим положением, своим влиянием на него.
тогда вас ждет награда.
Вы родственные души, даже дни рождния в один день! Чувства ваши крепкие и примирение обязательно будет.
Анастасия, между вами и Александром будет примирение и связь ваша восстановится, развода не ждите и сами не планируйте, у вас почти родственная вибрация, каждый думает о другом, и оба хотите согласия, вы легко подключаетесь к энергетическому состоянию друг друга, вы оказываете стимулирующее влияние на активность Александра, ваш союз благоприятен для гармоничных отношений, основанных на очень сходных увлечениях и интересах. Вам просто нельзя разводиться.
Здравствуйте. Давайте сначала разберёмся что происходит между вами на самом деле. Вы связаны узами брака, но на данный момент вместе я вас не вижу. Раньше было по разному у вас и хорошо и не очень. У вас есть дети, далее вижу ссору у вас после которой пошёл разлад в отношениях. Мужчина испытывает к вам чувства хотел бы все возобновить но пока не знает как. Ранее были попытки возобновить отношения но безуспешно. У вас есть сомнения касаемо искренних чувств мужчины к вам, но они напрасны. Мужчина действительно видит дальнейшую жизнь именно с вами. Да у него были попытки общения с другими но все было не то. Примирение будет между вами ближе к зиме. Хорошее общение и попытки восстановить отношения будут ещё раньше середина осени. И после этого он уже конкретно будет пытаться наладить с вами отношения сам по своей инициативе. Перспективы на будущее у вас очень хорошие, вам обоим нужно выдохнуть забыть все прошлые обиды все недопонимания и только тогда у вас будет царить идиллия и любовь.
Здравствуйте! За пару месяцев молодой человек сделает шаги не только к примирению, но и к выходу отношений на новый уровень.