Здравствуйте! Можно наивный вопрос, нужно ли иногда полагаться на удачу или случай? Или никогда совсем? - вопрос №4492310

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Полагаться НА удачу — это перекладывать ответственность с себя, а это решает каждый Сам.
Добрый вечер, Даниил!
Взвесьте все "+" и "-" и действуйте. Когда у человека присутствует неуверенность в себе, либо страхи, когда человек не может взять на себя ответственность, то он перекладывает эту ответственность на случай, на удачу. А что Вас беспокоит?
Если есть какие-то сомнения, то Вы всегда можете получить консультацию у психолога и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!