С кем она будет какой мужчина? - вопрос №4492617

600 p
Кто выйдет на связь когда?
Андрей 40 лет голубые но.
Марат 48 лет карие гл.
С в е т д а н а 37 лет карие гл. брюнетка
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Андреем Перспективы не очень хорошие, отношение если и будут то они скорее будут похожи на рабочие, сухие. Марат же проявляет к вам больше симпатии, хотя и у него в отношениях есть какой-то выбор. Оба должны выйти с вами на связь в скором времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связь выйдет Марат, на связь выйдет в течении недели двух
Здравствуйте Андрей вам судьбой послан с ним связь в течении 7 дней будет
С Маратом встретитесь — он ваша судьба
на будущее ни с кем ни с одним нет счастья. все рухнет
Здравствуйте! Первым на. связь выйдет Андрей, позднее Марат и у Вас идет линия развития отношений с Маратом.
Оба стараются привлечь внимание женщины.   Но её предпочтение  -  Андрею.  Он и выйдет  на связь первым.
У нег неотложные дела по работе.  В течении недели  ждите  СМС.
Здравствуйте! На связь в ближайшее время выйдет Андрей (в мыслях планы проявить себя), с инициативой поговорить, оказать вам внимание, возможно пригласить куда-то. Насколько я вижу, вы более расположены к Марату, вероятно просматриваете его соцсети, есть желание самой выйти на связь. Вы привлекательны для него, но в настоящее время он отстранился и переживает личный кризис, на связь выйдет позже с намерением встречи и установления благоприятного контакта, общения, и в перспективе отношения более вероятны с ним
На связь выйдет Марат, Андрей не выйдет, с Маратом будет.
С Маратом будет
В этом месяце Андрей.
Здравствуйте. Андрей может выйти на связь, но ни с одним названным долгих отношений не будет, появится новый человек для долговременных отношений.
Светлана, добрый  день. Выпала картой длительной паузы, уж не понять с кем из них. Вы будете с королем кубков, колесница и мир-у вас будет переезд в другую страну.

С уважением, Константин.
Общаться вы будите и с Андреем и с Маратом, ,,, с Маратом у вас возможно построение семьи, с Андреем отношения дружеские не более ,,
Здравствуйте. Есть дальнейшее будущее с Маратом. с ним построите серьёзные взаимоотношения
Она будет с Андреем. Он выйдет на связь в октябре.
Марат идет вам по судьбе…
Здравствуйте. До конца месяца будет разговор с Андреем. По сути мало что значащий для обоих, но вызывающий больше вопросов, чем ответов. Неопределенное положение возникнет после этого контакта, требующее принятия решения для продолжения. От Марата будут вести в конце октября — начале ноября. Однако сближению они не поспособствуют. С Андреем больше возможностей иметь продолжение.

Здравствуйте.

Отношения будут с Андреем. С ним будет развитие. Будет сближение. Будет взаимность.

Всех Благ Вам!

с Маратом 2022 году вместе не увидел… Он где то в другом городе будет жить а она в другом.
с Андреем не определенность… он появится пропадет в 2022 г не стабилен… нет скорее она сама не захочет в итоге его… но какое то симпатия будут там .
мне идет в будущем она будет счастлива с мужчиной намного старше ее… ну 7-9 лет старше примерно.крепкие телосложением он будет.Любовь будет взаимна.
Здравствуйте

первым выходит на связь Андрей, но и Марат тоже выйдет, уже после
будете вы с Маратом

всех благ!
С Андреем она будет мыться сойтится и встречаться он настроен к ней тепло
Здравствуйте!
С Маратом! Он любит вас и скоро вам об этом скажет.
Здравствуйте!
Светлана!
С Андреем.
Может зародиться близкая связь и потом вы можете стать для него любимой и единственной женщиной.
С Маратом.
Тут все может начаться не с близкой связи, а с рабочей стороны, деловых отношений, дружеских.Тут посложнее предстоит работа с мужчиной в плане развития отношений.Но он более стабильный.