Когда я смогу - вопрос №4492667

600 p
Добрый день. Когда я смогу въехать в Латвию я нахожусь в Москве? Думала на новый год, но там ввели ЧС. Поездка не просто праздная на каникулы. Марина,23.07.1984, место рождения Московская область, Люберцы, время 23.30
18 ответов

Ответы

Не   сможете  поехать    и до и после нового года — пандемия только   набирает силу, а Латвия не признаёт прививку спутником в .     Лучше  конечно  пытаться  с тестом ПЦР  -  уточняйте  .  Удачи  вам!
Сможете  уехать, когда  все ограничения  будут сняты, только так.
Здравствуйте. Пока закрыта эта дорога, будет возможность выезда позже, конкретно сроки, только по фото можно увидеть.
В следующем году успех будет.
До следующего года.
по ответу карт сможете ли вы поехать или нет. ответ карт да сможете будет небольшое но послабления
В апреле-мае 2022 г.
Зимой будет поездка
Начинаю смотреть на Вас, карты начинают падать. Разбитое сердце, пока выехать не получится, по крайней мере 2 месяца точно
Да вы сможете поехать но задержитесь там не долго.
Поездки не видно в будущем ближайшем.
Выехать сможете к лету.
Поездка будет ближе к весне след года, она будет связана с коммерческими и материальными интересами,

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qIFRiGABViE
Здравствуйте. Это будет весной, через месяцев 7 вы уедете в Латвию.
до конца года въедите…
В течении месяца Вам удастся въехать в Латвию — неожиданным образом.
В этом году поехать не сможете постоянно будут какие то припятствия в следующем году весна лето