Помогите решить задачу на первой полке х книг на 2 полке в 2 раза больше чем на первой на третей 18 всего 80 книг сколько униг на второй полке - вопрос №4495391

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но чтобы получить ответ на этот вопрос вам следует его задать в категорию «Учеба и наука».