Добрый день уважаемые эксперты! Вот такое дело, записалась к доктору- гинекологу(очень хочу родить ребёночка, нет детей) провериться в г.Красноярске, стОит ли ехать??Возникнут ли проблемы с - вопрос №4496239

600 p
естественным процессом беременности? Наталья 24.07.1985
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ехать стоит, так как вам нужно обследование. Проблемы могут возникнуть, если сейчас не предпринять меры, а именно поход к врачу. Забеременеть вы по итогу сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
О проблемах вы точно узнаете, увы. Но все же родить вы сможете сами. Просто есть препятствия. Избавитесь и все наладится у вас. Удачи
Да сотрудничество даст удачные плоды.Девочка будет
Здравствуйте! Помощи я со стороны доктора не вижу, родить Вы сможете, но Вам стоит избавиться от блоков.
Здравствуйте! К врачу не помешает ради собственного успокоения, это очень сильный и грамотный специалист с огромным опытом работы. Обследование особых проблем не выявит и физиологических причин, по которым невозможно зачать ребенка естественным путем у Вас нет. Определенный курс лечения Вам будет назначен, и пройдя его, у Вас непременно все получится. Всему свое время)
Всех благ!
Дааа, стоит) Карта ребенок, аист и дерево. Хоть вы сейчас и утратили душевное равновесие и вся в сомнениях, по карте совы вам может даже показаться всё это пустым делом, но это не так. Что ребенок, что карта аиста- прямо говорят о беременности, рождении ребенка, пополнении в роду и укреплении семьи)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Наталья, у вас по судьбе должны быть дети, причем двое, это как минимум, так что провериться стоит и нечего бояться вам, хотя народные методы никто не отменял, есть много техник помогающих в этом вопросе
Ехать туда не стоит, как то Вам там чего наговорят. Вы только переживать будите.У Вас хорошее время для беременности зима, все шансы забеременеть.
Никаких проблем не будет с беременностью, родите в следующем году.
Стоит ехать и использовать все возможности, что поможет Вам и спокойно перенести беременности и родить крепкого малыша. Если сделаете все вовремя, проблемы с естественным процессом беременности будут исключены.
Здравствуйте. К доктору безусловно стоит ехать и бояться не стоит. Вам следует приготовиться к тратам. Внимательно изучайте протокол лечения и каждую процедуру, потому что могут быть ненужные затраты. Но безусловно вы совершите огромный скачек вперед, ваши усилия и стремление не пропадут даром. Родить ребенка у вас получится и получится это естественным путем. Сейчас самый подходящий период, вам благоволит судьба. Всех благ.
Удастся родить ребенка в течении трех лет, здоровье будет готовым. Процесс беременности также пройдет благоприятно.
Ехать в Красноярск нет смысла, пустая дорога.
сможете сами и весьма легко.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Сможете забеременеть сами. Консультация доктора не имеет для Вас большого значения, но полученная информация будет полезной. Стоит поехать.

Здравствуйте.

Да, врача вам стоит посетить в любом случае, несмотря на ваши страхи. В течение года беременность возможна. Но, вам надо поправить энергетику, хорошо бы по-чистится. У вас по женской линии идет отточный канал, куда уходит ваша энергия. Также по роду, по женской линии идёт негативная программа. Точнее можно посмотреть по фото.

Возникнут проблемы. но и будет возможность ее решить. Ребенок у Вас будет, и родите именно естественным путем. Два-три года будет достаточно для того, чтобы он появился на свет.
Здравствуйте.Естественно вы сможете родить, необходим достойный партнёр.который сильнее в интимном плане вас.такое имеет место быть.Проверится конечно дело хорошее, и думаю, вам подскажут многое.специалисты в Красноярске лучше.и сильнее.поэтому да.езжайте.и всё у вас получится.
По здоровью у вас нет серьёзных проблем к зачатию и беременности, ( возможно душа малыша ещё не выбрала вас мамой ), но к врачу обязательно обратитесь, как раз вы встретите классного специалиста который вам будет помогать и поставит правильный диагноз ,,,,
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BaJRSC2Xh18
В течении ещё двух лет у вас есть возможно родить без проблем, после для вас буде очень опасно с точки зрения энергетики.
Здравствуйте! Два ребенка по судьбе идёт, но долго придётся по докторам ходить. Будут говорить всё хорошо, но забеременеть получатся у Вас не будет! Советую обязательно канал деторождения по чистить и тогда беременность наступит очень быстро!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Да стоит поехать

Здравствуйте.

Да, съездите для своего успокоения. В целом все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

Всегда стоит идти к своей цели.
Идите к цели «Цельно», тогда однозначно родите.
Могут возникнуть трудности. Вам поможет магический ритуал на успешное зачатие и рождение ребенка
Здравствуйте. Есть смысл обратиться за консультацией, будет получена важная информация и рекомендации, следование которым поможет в вопросе беременности и рождения ребенка.
У вас будет беременность зимой и станет для вас неожиданно