Добрый день! Хотелось бы знать мысли, чувства, намерения Дениса 1.06.87 по отношению к Наталье 12.09.91? На данный момент не общаемся. Что он думает по поводу возобновления общения? - вопрос №4496307

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте.
У Вас с Денисом ощутимая эмоциональная связь. Но есть ощущение, что он не дает себе раскрыться, будто опасается давать дорогу более близким и доверительным отношениям.
Есть вероятность, что это следствие его прошлого неудачного опыта с женщиной, которая могла злоупотреблять его добрым отношением и по итогу некрасиво себя повела.
Вы почти все правильно делаете, просто не торопите его. Будьте для него целителем и надежным плечом.
Дайте ему еще немного времени и возобновите общение сами. С теплом, вниманием и не форсируя события.
Денис нуждается в том, чтобы быть в Вас уверенным на 100 процентов. Он способен быть надежным и искренним и ждет того же от своей половинки.

Если Вы его любите — а карты показали, что у Вас есть чувства, (и его так же тянет к Вам), то все будет хорошо.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он хотел бы общение восстановить, ему тягостно как то, но есть обиды и разочарования сильные, он не так всё воспринимал как оно на деле вышло, у него как иллюзии разрушились. Пока не видно что общение восстановится скоро, окончательное решение не созрело.
Здравствуйте! Денис думает о Наталье, есть мысли о восстановлении отношений, но к этому есть препятствия, как эмоциональный барьер, через который он пока не может переступить. Причины, по которым общение прекратилось, оставили осадок на сердце у мужчины, и пока он не готов решиться на возобновление контактов.
Здравствуйте. Чувств, любви нет, дороги разные. Намерения, полностью уйди из Вашей жизни. По поводу возобновления и не может быть речи, он планирует встретить свою судьбу в каком нибудь другом, незнакомом месте.
Здравствуйте! Он очень пассивным показан, безразличие  и апатия. Отношения возможны только при проявлении инициативы со стороны девушке.
Добрый день
Он решил отойти в сторону. Это его желание. Менять что то пока не готов и не хочет. Так как скорее всего есть другое увлечение. Потому что его тянет туда. Но точнее по фото можно сказать.
Очень много думает о Вас и о том, что произошло. Вы не можете этого не чувствовать, когда вспоминаете о нем. Когда мысли двоих пересекают пространство, тепло ощущается практически на физическом уровне.
Чувства и воспоминания есть, но он к сожалению не рассматривает возможность восстановить отношения, по сути уже давно пытается строить свою жизнь без Вас. Вам следует обратить внимание на другого мужчину, который должен появится в Вашем пространстве.
Здравствуйте! Если со стороны девушки будет проявлена инициатива, то общение вполне может быть. Молодой человек пассивен и инициативу от него ждать не приходится. Особого стремления к возобновлению общения с его стороны не видно. Но если девушка проявит инициативу, то поддержит.
Мужчина разочаровался в девушке.Пока мыслей нет вернуться.
Здравствуйте! Денис очень много думает о вас и о сложившейся ситуации, что приносит ему головную боль от своих мыслей. В чувствах охлаждение, обида и очень болезненно воспринимает то, что произошло между вами. В намерениях проявить дружеский примирительный жест, но пока не хватает решимости.
Добрый день! Денис ничего не хочет и не думает по поводу возобновления общения.
Карта солнца, после периода тьмы, сомнений, выглянет солнышко и вы увидите просвет. Солнце сулит примирение, живой и теплый взаимообмен эмоциями, наполненность, период счастья, радужного настроения. Удачное преодоление кризиса,, свежесть чувств, новый виток. Между вами скоро состоится душевный разговор).
С уважением, Константин.
Здравствуйте.Денис вижу, смотрит на Наталью как на прошлое.период в жизни у него такой, что ему интересна другая  девушка.Поэтому он не планирует восстанавливтаь отношения, в целом даже оглядываться назад не хочет.он живет по такому принципу.уходя уходи
мужчина хотел бы прояснить ваши отношения, не всё он до конца понимает, может считать, что вы слишком независимая и часто это можете демонстрировать. а он тянется к семейному очагу, чтобы мужчина был главным.
Ссора, обиды, нет желания идти на примирения, если вы первая попробуете сделать шаг на встречу ему, то возможно он ответит, но развития ваших отношений не видно в будущем ,,
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kGU_OGTHxew
Если Вы имеете ввиду, возобновить общение, чтобы у вас сложились серьезные отношения, то все попытки будут безнадежными, он и раньше то не отличался активными действиями по отношению к Вам и не давал Вам повода для чего то серьезного со своей стороны, сейчас тем более.

Оставьте его в прошлом, взаимностью он Вам уже не ответит. Мужчина может позволить себе грубость, резкость и бывает высокомерным и такое поведение со стороны любого человека по отношению к себе Вы принимаете близко к сердцу. Поэтому, возобновление общения с ним ничего хорошего Вам не даст.
Вижу много обид и негативную энергию.
Вы будете ещё общаться в этом году, межу вами будет важный разговор который поставит всё по местам.
Здравствуйте
У мужчины выбор есть и он выбрал стабильность.
Возврата не будет к вам
Да мысли о возобновлении есть

Здравствуйте.

Мужчина испытывает обиду на Вас. Он хотел бы помириться. Но не сам. А чтоб это сделали Вы. И поступили прям правильно, как он этого хочет. Сам же на примирения первый не пойдет. И даже не думает об этом. Он на распутье. Есть общения с другой девушкой. Он может как примириться с Вами, если Вы сделаете шаг, а может продолжить общения с другой и просто забываться.

Всех Благ Вам!

У него к вам есть симпатия и много негатива у него касаемо вас. Он боится вам открываться эмоционально. Он еще не определился что делать дальше с вашими отношениями/общением. К возобновлению общения не особо готов, переживает по поводу этого. И у него есть еще кто-то, карты любовного треугольника.
Здравствуйте. Думает, что Наталья настроена не лучшим образом, так как уверен, что его поведение не могло не задеть ее гордость, чувство собственного достоинства. В то же время он к ней неравнодушен, но перекрыты эмоции сомнениями, неуверенностью, много лишнего себе надумывает. Он хотел бы выяснить отношения, но его нужно к этому подталкивать, у него самого духу не хватит. Он не считает, что потенциала у отношений с девушкой нет совсем, однако видит ее и себя достаточно разными.