Добрый день! Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на вопрос. Какие сейчас намерения у Валерия, 07.06.1981г в отношении Натальи, 22.01.1985 г. ? Собирается ли он возвращаться? - вопрос №4496528

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

ранее у него могли быть сильные чувства к ней, потом могло пойти всё на спад. он бы хотел вернуться, но скорее всего боится, нервничает и переживает.
В замешательстве пока, здесь как говорится и хочется и колется. И обида у него на Наталью, униженным себя чувствует незаслуженно и потерянным. О разрыве очень переживает, тоскует, любит ее.
Здравствуйте примирения будет так как Валерий имеет к вам чувства и скорее всего что это ваш муж -просто у вас временные промежутки бывают в отношениях когда нужно друг от друга отдохнуть а так нормальная семья у вас. Поругались-помирились но в отношениях ваших вы играете больше роль в ссорах такая вы непредсказуемая и вашему супругу с вами очень бывает тяжелова то.Нужно находить общий язык вам.
На  сейчас нет  никаких  намерений .,  взял время на обдумыание  всей  ситуации.Примит решение  позже., возвращаться  или  нет.
Нет не собирается возвращаться, сейчас инфа идёт весьма доволен своей жизнью
Возвращаться не планирует. Имеет отношения с женщиной. Через пару лет проявится, но не серьёзно.
Здравствуйте! Идет своим путем, чувствует свободу, о девушке помнит и знает, что сможет вернуться, но пока не готов. Пауза продолжится до зимы.

Здравствуйте.

Мысли вернуться у Валерия есть, если вы выйдите с ним на связь, он скорей всего будет готов к общению на эту тему, он готов к переменам. Попробуйте пойти с ним на сближение, у вас есть перспективы!

Здравствуйте. У него сомнения относительно вас. Не видно теплоты между вами. Пока точно никаких налаживания отношений нет между вами
Здравствуйте. Ваши отношения не закончились, скорее всего он вернётся. Сейчас он выпал на мороз, мотивы его имеют скрытый характер. У Вас Наталья, ком в горле стоит, слезы, боль, обиды, непонимание. Отстранитесь от этой ситуации, примите новый этап в своей жизни. Просто живите, плывите по течению жизни.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/qv1wiSmW7AE

Валерий вернётся, будет примирение, успокоение ,,, но только Натальи нужно по ласковей быть с ним, хвалить иногда, уважать, тешить его самомнение ,,, и тогда вы за ним как за каменной стеной ,, сам по себп он хороший семьянин ,,,,
Есть третьи лица.
Ему хорошо и комфортно.
Возвращать не собиратеся
Приветствую. Валерий сейчас занял выжидающую позицию. Он обдумывает, как ему лучше поступить. С его стороны могут быть попытки манипулировать Натальей с целью решительных действий с ее стороны. Возвращаться он хочет, он желает вернуть то что было, тот уют, покой и очаг. Стоит набраться терпения и все разрешится в лучшую сторону. Всех благ.
Возвращаться есть мысли, но мешают ему советчики рядом.
Сам же планирует мир и продолжение отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Думает над этим. Несмотря на выдержанные испытаниями время, чувства остались, иногда даже тоскует. Не скажу, что это любовь, но привычка, желание быть рядом есть. Пока в раздумьях.
Здравствуйте! Да, собирается, отношения восстановятся, вернётся.
у него нервозность, раздражение(возможно даже хочет сделать Вам побольнее), но есть и страх потерять Вас.на его мнение в отношении Вас и его возвращения, кто то влияет и манипулирует им.если это не исправить, то не захочет возвращаться-его убедят в этом.
Добрый день! Нет, к сожалению… а если вернётся, то не будет полноценных здоровых отношений. Больше пользователь, чем серьёзный человек. Оглянитесь, есть куда посмотреть ещё, уже есть поблизости человек, вот на него обратите внимание лучше
Собирается возвращаться. Эти отношения имеют дальнейшее будущее и на перспективу очень весомые.
Здравствуйте.по отношению к девушке на фото вообще нет намерений.решил просто завершить общение… А вот к другой девушке с которой охотно общается где то в соц.сетях.там намерения ого го.
Уже думает возвращаться, вернется неожиданно, как ни в чем не бывало.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6a4NwvPGufA
не собирается… все его устраивает в данный момент…
Вернётся к вам через несколько месяцев, сейчас он ведёт разгульный холостятский образ жизни.
Пока что возвращаться он не собирается. Но, шанс на восстановление есть на будущее, можете вновь быть вместе и будут любовные отношения у вас, Вселенная подарит шанс на любовь между вами, к чему именно приведет если вновь возобновите нужно смотреть в более подробном раскладе. У него есть негатив по поводу вас, не может от него избавиться, у него страхи и сомнения по поводу вас, запутался он, он не понимает пока что еще что вы достойны того, чтобы к вам вернуться, самообман у него касаемо вас в действиях. Интимный интерес у него к вам остался и он думает про секс с вами. Любовные чувства у него к вам пошатнулись. Совет вам на счет этого мужчины — примените не эмоции, а логику и разум, поступайте только так, как может поступить умная женщина, не стоит переживать и расстраиваться, пока что не ведитесь на свои чувства и эмоции, даже если плохо будет. Для вас лучший способ вывести отношения на более благоприятный уровень — быть Королевой Мечей, холодной, умной и не терзать душу эмоциями и переживаниями.

Здравствуйте.

Мужчина пока не намерен делать какие либо шаги. Пока не торопится с возвращением. Однако, если смотреть на более дальний срок, на итог, то у Вас будет примирение и налаживание отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Он ничего не решил окончательно. Он ощущает, что душа к ней лежит и хуже ему точно не будет рядом, но он себя словно в тупик загнал. И теперь не знает как ему выпутаться из этого положения. Просто взять и в один момент вернуться ему не хватает силы воли. Ему нужна уверенность, что расположена она к нему.
Да собирается продумывает план как вернуться и как вы жить будете размышляет пока а так любит вас
идет много лет у них были отношении… дети идет есть… они жили вместе… он думал что он к ней остыл… нечего не почувствовал к ней хотя он знает что она добрая и любить его и много о нем думает.Он вернется к ней в 2022 году.Он осознает в итоге что она надежная и отношении возобновится.
Здравствуйте!
Валерий на первой карте убегает от ссор или конфликтной ситуации.Но он уже хочет вернуться и утешить девушку на 2 карте.На 3 карте онеще немного обижен и обвиняет девушку, даже хочет, чтобы она сама покаялась перед ним.
Здравствуйте!
Вы для него отдушина, радость в его жизни. Наберитесь терпения. Ждите. Не торопите события. Отражайте своими действиями то поведение, которое он Вам высказывает.  Если вы испытали очень положительные эмоции, будет скоро  неожиданный поворот в отношениях. Он хочет от вас ребенка, хочет семью с вами крепкую, деток хочет.