купит мой сын Иван 01.01.1993 года рождения квартиру в ближайшее время? - вопрос №4496536

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Купит в ближайшее время, перспективы на это очень хорошие по картам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Да, купит. И будет доволен
Покупка будет, но вот по срокам позднее, чем планирует месяцев на 5. Покупка удачная.
Здравствуйте. Примерно в период 2024-2025 гг. Прояснится ситуация, придёт какое то правильное решение, озарение. У него будет шанс приобрести свое жилье.
Да купит в течение года
ответ-Да, купит в декабре.
В ближайшее время не будет такой возможности.
В течении следующего года получится.
вот прям в ближайшее время нет, а туда дальше большая покупка у него просматривается.
Добрый день! Купит где-то через год, скорее всего в ипотеку
В ближайшее время нет, в течение двух лет сможет купить
Здравствуйте, Иван купит квартиру, но не в течении полгода, а позже.
приобретения будет и то что он это сможет исполнит но то что это карта следующего года конец весны начало лета
Покупка идет позже.
Да,  в октябре у него — звезда хранилище ( то есть накопленные деньги) и правильная печать- то есть вложение в недвижимость. В ноябре уже дух наслаждения, наконец сможет выдохнуть и расслабиться. В ноябре также демон грабежа- крупные растраты. В его карте есть столкновение между домом брака и домом родителей. Это значит, что вы не сможете принять его выбор в личной жизни. А так в целом, всё хорошо. Друзья во многом ему помогут в жизни.

С уважением, Константин.
Квартиру купит с течении года, идёт подписание официальных документов, печати, законность, крупные деньги, затраты, возможно придёться дать взятку ,,
Купит, конечно. Постарается сделать Вам подарок к новому году.
В ближайшее время нет.
Будут сложности, сроки отодвинутся
Нет в ближайшие месяцы не показывают таро для него покупку.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Купит до конца года. Мне идёт месяц декабрь. Уточнить  можно по фото.
такие шансы могут у него быть, но просто так квартира и её покупка в руки не дастся. если присмотрите вариант хороший, то с ним могут возникнуть сложности. например, кто-то также решит её приобрести или проблемы с документами могут быть.
Купит квартиру в ближайшее время. И также финансовое положение будет стабильным.
До нового года есть возможность покупки, но как будто это не то, что изначально планировалось. Если будете выбирать купить или подождать вариант лучше, то лучше купить
Здравствуйте

по весне купит

всех благ!
Здравствуйте.до конца года не получится.нужного варианта не будет.только в следующем году.

Здравствуйте.

Да, купит мужчина квартиру. И уже достаточно в скором времени. Идет новый период у него.

Всех Благ Вам!

Сын у Вас практичный, в деньгах экономный, прижимистый, умеет и хорошо зарабатывать и разумно тратить — это и поможет ему купить квартиру, до НГ постарается уложиться, если не успеет, то в январе 2022 года определенно купит.
Здравствуйте! Ивану идет приобретение недвижимости через год-полтора. Не ранее.
купит в 2022м году…
Здравствуйте, Лариса Юрьевна, очень четко видно, что ваш сын Иван купит квартиру в течении пяти месяцев. И будет доволен
Здравствуйте. В течение месяца у него получится благополучно приобрести жилье.
Не купит, ему до квартиры далеко, нет источников дохода такого формата, чтобы он мог её приобрести. Но приобретение такое будет только через 6 лет, там будут условия которые он сумеет потянуть.
Ему нужна помощь только с помощью он и купит квартиру в следующем году весной