Меня зовут Алёна , 07.04.1993 , хотела бы узнать 1.что ждёт в отношениях, нужно ли расстаться или стоит сохранить отношения Алёна и Артём 2.что ожидать в работе стоит ли уходить с прежнего места? - вопрос №4497335

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
3.общие рекомендации
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=baKmTVtBAKU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не смотря на кажущиеся периодические затишья и жутковатые бури, не делайте резких шагов и не принимайте никаких решений в ближайшие 2 недели, ни в отношениях, ни в работе. В течение года ваш мужчина проявит все свои качества и Вы сможете принять легко верное решение, если сделаете это сейчас можете пожалеть. В работе хоть и странная история, но какая никакая стабильность, посоветую не увольняться до конца января-февраля.
Здравствуйте. 1) Вы можете постараться сохранить ваши отношения, уйти всегда успеете. Как говорится ломать не строить. Но главное что после этих отношений вы долгое время будете в одиночестве, поэтому лучше исправить, подкорректировать отношения с Артёмом. И Артем имеет чувства к вам. 2) Смена работы у вас идёт ко второй половине следующего года. То есть не спешите ищите себе новое подходящее рабочее место, все получится у вас. Совет, меньше слушайте советы подруг, пригленитесь к вашему окружению среди них есть те кто несут вам негатив. Так же совет, пройти очистку от невезения в личной жизни и работе у вас виден застой в этих сферах.
Здравствуйте. Стоит сохранить ваши взаимоотношения, между вами будет крепкая связь. Сам по себе союз на данный момент перетерпевает неопределенность, но это сойдет на нет.
Доброе утро, Алёна.  Вы знаете, расклад таков, что  стоит всё оставить без изменения.  И отношения и работу.
 Ни с тем ни с другим не стоит торопиться. Карта  " Башня "  — укрепление созданного.
По факту.Сейчас у вас отдаление.НЕ хватает ясности в отношениях.Но через это пройдете и будет разговор, который все решит и останетесь вместе.По работе не делать поспешных выводов.Скоро все наладиться.
Отношения стоит сохранить, чувства к вам имеются, то же касается и работы, перемены сейчас вам ни к чему
Здравствуйте.Этот человек не Ваш.Он на Вас влияет не очень хорошо, портит Вам энергетическое поле, Ваше общее энергетическое поле почти разрушено.Вам советую заняться своими чакрами, энергополем и не тратить на него своё время, энергию, молодость….но решать Вам…Уходить с работы пока не стоит, чуть позже можно будет, Вы это почувствуете…Удачи Вам!
Добрый день
По первому вопросу скажу так. Вы сами запутались, не знаете, что вы хотите от будущего и от этого мужчины. Вроде есть все, устраивает он как человек рядом, но вы видите в нем другого, на душе другой живет у вас мужчина и идет сравнение, откуда потом рождается злость и ненависть. Артем верен вам, он хороший человек. Не предаст. Но есть свои тараканы. Без этого никак. Да и в последнее время он понимает и видит, что между вами не все идет хорошо, много напряжения. Частые ссоры, скандалы, хоть и отходчивый, но на душе много переживаний и боли от всего этого неуравновешенного состояния. Смотрите сами, как вам сердце подсказывает. И разберитесь с ним, с серцем.
На счет второго вопроса, не вижу пока смысла в уходе вашем. Уйти успеете всегда. Сейчас если сделаете, долго не найдете новую работу, так как не время сейчас. Вернитесь к этому вопросу весной, тогда все получится. По третьему вопросу — не спешите не в чем, обдумывайте действия и больше слушайте свое сердце. Всего светлого
Алёна, вы прямо баловень судьбы, всё складывается на будущее просто замечательно, вы можете позволить любые игры в отношениях, с Артёмом не расстанетесь всё равно, отношения крепкие и надёжные, уже почти семейные, ожидайте  в паре зачатия. Что касается работы, вы особенно не расстроитесь, хотя может много чего меняться на работе и в связи с работой, причиной смены в самом коллективе, появление нового начальника, у вас будет желание уйти с подчинённого положения, различные обстоятельства заставляющие вас понервничать, много мелких дел, суеты, беготни и придётся заниматься оформлением документов, в итоге ситуация складывается довольно благополучно, просто не сосредотачивайтесь на ощущении, что вас кто-то недооценивает, требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка, и всё остальное будет легко и свободно развиваться, вы сможете войти в новый период степеннее, рассудительнее, проявлять  понимание к окружающим, относиться доброжелательно, имея готовность поддержать других словом и делом.
Здравствуйте! Отношения складываются у вас непростые, но Вы можете чувствовать, что мужчина любит Вас, хотя бы из-за этого стоит попытаться сохранить, насколько возможно эти отношения. Также и с работой непростая ситуация, которую в настоящий момент стоит переждать, и не менять все на эмоциях или временной неудовлетворенности. Еще не выработан ресурс ни в отношениях, ни в работе, еще есть за что бороться, к чему стремиться, поэтому совет на ближайшее — постараться сохранить, то что есть на данный момент.
В личных отношениях расклад не рекомендует вам сгоряча принимать решения. Артем вас очень любит и дорожит вами, отношения крепкие и долгосрочные, возможно семейные. В работе так же просматривается стабильность и определенность, к тому же менять ее сейчас не имеет смысла, достойной альтернативы пока не предвидится для вас. На данный момент у вас чувствуется некоторая встревоженность, нервозность, отсюда и мрачные мысли, которые вы сами сначала пытаетесь аргументировать для себя и сами же потом ищите им опровержение. Это не совсем правильное направление к счастливой спокойной жизни. Найдите в себе силы позитивно взглянуть на жизнь, радуйтесь мелочам. Ничего не бывает просто так в жизни, любая ситуация подразумевает под собой урок и она так и будет повторяться пока вы этот урок не усвоите. Почаще улыбайтесь и будьте счастливы!
с мужчиной у вас может быть отдаление, и кто-то третий лишний мог затесаться в ваши ряды. с работы скорее всего вы сами и уйдете, сами примете такое решение. в общих рекомендациях, вам не стоит бояться перемен и окончания какого-то старого этапа в жизни, ведь за ним последует нечто новое и благое.
Отношения с Артёмом у вас как вода в руках. Рука влажная, а сама вода уже вытекла. Так и здесь, он есть, а его как бы и нет рядом, чувства остыли.
В работе, у вас всё идёт к тому, что работу надо поменять. Перемен там ни каких вперёд. То есть топтание на одном месте. А вот новая работа откроет новые возможности, новые знакомства.
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/6v6zqj8Qpak
Здравствуйте! В отношении с мужчиной не  спешите, ставить точку. Желательно понаблюдать полгода и, если не будет с его стороны конкретных дел или предложений, тогда общение не будет иметь смысла.С работы не стоит уходить.
да стоит с ним расстаться… в нем эгоизм есть о себе больше думает себялюбив.с.еще он властный и еще манипулятор .
работа идет связан документы компом… в работе идет кто то есть не доброжелатель дама.В работе стоит остаться.Проблемы решится в будущем у нее поездка будет 2022 году отдых… дети будут в будущем… Просто она должно определится насчет личном так как у нее поклонники будут больше 2.интуиции стоит подключит и тогда все получится легко у нее.счастлива будет .

Добрый день идёт информация что в отношениях вы сильнее его и на много и не вижу что он будет усиляться и его род ослаблен.Если он не измениться в течении пару месяцев лучше уйти, в будущем идут лучший мужчина,, и ещё на етом мужчине негатив.Советую вам спорт он вам даст сил.Насчет работы ищите тех кто с вами и надо беречь силы.У вас будет новая работа смена лучше весна.Желаю любви и счастья и ещё по роду вашему не мало загадок и идёт мальчик малый мне как ангел, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
По всему видно, что это не отношения для Вас. а мУка. Не чувствуете себя с Артемом любимой, не чувствуете защиты от него. О такой ли любви Вы мечтали, к этому ли стремились? Он не даст Вам ничего, кроме проблем, потому что всегда будете решать все вопросы сами, за себя и за него. Безэмоциональный, сухой и скучный. Не отравляйте свою жизнь. А работу поменять надо. Именно смена окружения придаст Вам сил и возможность увидеть мир в совершенно другом свете.
Здравствуйте!
Расставаться с Артемом пока не стоит. Вы пока должны обмениваться энергиями, это дает вам обоим ресурсное состояние. Со временем ваши отношения даже станут крепче.
Что касается смены работы, то с этим нужно немного подождать. В этом месяце лучше не увольняться. Лучшими месяцами для устройства на новое место являются — декабрь, январь  и март. В профессиональной деятельности в будущем Вас ждет улучшение .
Успехов Вам и любви!
Добрый день.
1 Отношения.
1 вар. если  расстанетесь — (2 жезлов, Туз мечей, Императрица) — начнется поиск нового партнера, оценивание, изучение окружающих или знакомство через интернет. Чувства на время отойдут на второй план, ориентироваться будете на разум и логику. В итоге — новые отношения войдут в вашу жизнь, будут длительные и приведут к браку.

2 вар. — если сохраните отношения — (король мечей, мир, король жезлов) — чувства и эмоции достигли в этих отношениях максимума, дальше им развиваться не куда, отношение довольно холодное, формальное, критично относитесь друг к другу. В перспективе — чтобы изменить что-то в жизни с этим человеком придется взять на себя роль лидера и руководить процессом, само собой лучше не станет.

Работа
Не стоит сейчас менять. Карты рекомендуют решить внутренние конфликты и работать дальше. В ближайшее время начнется новый период, успешный в деловом плане, осторожные, практичные действия приведут к финансовым прибылям.
1.Отношения сама прекратите… устанете… всё больше  в них того что вам не нравиться… и это не исправляется ни чем… как бы вы не старались.Когда нужно расстаться точно… почувствуете… пока ещё не всё отработали положенное… будете ещё некоторое время в паре
2.Уходить с работы стоит однозначно… но не резко… пока останьтесь… но в это время проявите своё предназначение… узнайте то основное дело своей жизни  в котором для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода… тогда и поменяете место основательно подготовившись к будущему  ( по просмотру примерно через пол-года случится)
3. Верьте в себя и не бойтесь перемен… то что ваше — с вами останется  невзирая ни на что… а с чем ( или с кем) не по пути… отпадут… и это правильно… нечего вас тормозить… весь мир у ваших ног… останавливаться и «тянуть за собой»  тех кто этого не ценит… не стоит… удачи!
Здравствуйте.
Сейчас вам обоим стоит пережить время волнений. Расставания у вас нет. Зависть на вашу пару от окружающих есть. Это от части и создаёт напряжение в отношений. Убирайте завистников из своей энергетики.
Касаемо работы, тут стоит потерпеть до середины ноября месяца и сами увидите как ситуация в корне себя проявит. Тогда и примите решение по работе.
С Уважением, Роман.
Не стоит и с ним расставаться и не стоит уходить с работы, вообще не стоит сейчас что то координально и резко менять. Вам хочется большего и это понятно, потому что в характере у Вас есть желание постоянных перемен.

Все очень даже не плохо у Вас все складывается, зачем лишать себя того, что радует и кто рядом любит. Живите и радуйтесь. Сохраняйте и укрепляйте с ним отношения, работать продолжайте, через некоторое время Вам в декретный отпуск уходить и не желательно покидать место работы — это Вы сделаете позже, когда выйдите из декрета. Все у Вас хорошо и будет еще лучше.
Плохо что не пишите данные Артёма, но вроде отношения хорошие у вас , выгодные, что  то связанно с семейным бизнесом, финансами, толи перспективный ,,, по работе могут быть не очень хорошие новости ,,,,,
Артем стремится переделать Алену под себя, бывает разное в отношениях, неровности, но в целом союз крепкий и основан на кармическом притяжении душ.
С работой все будет развиваться в прежнем русле. Без перемен.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/6dFKJFSpNQE

Отношения сохранять однозначно стоит!

Более подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в аудиофайле

disk.yandex.ru/d/oM6Kmk0AkJFiGA

Здравствуйте.

1. Скорее, тут выбирать Вам. Так как правильного ответа, в этом вопросе нет. У каждого немного свое виденье мира, и кому-то определенные отношения являются нормой, а другие не задумываясь уйдут. Но скажем, так, одна Вы не останетесь, если уйдете из этих отношений.  У Вас будет другой мужчина, и уже в скором времени.

2. Не торопитесь уходить. Не стоит делать опрометчивых шагов. В целом, поменять работу стоит, но меняйте сразу на другой вариант. Если уйдете и после будете в поиске, может возникнуть проблема у  Вас в поиске. Сначала найдите, а потом уйдите.

3. Делайте так, как лучше будет для Вас. Чтоб прежде всего, нравилось и устраивало Вас. И больше позитива в жизнь.

Всех Благ Вам!

Вам нужно сохранять отношения, вы идете по судьбе друг другу
 По работе- хорошее предложение будет зимой-вот тогда и поменяете.

   Всего Вам светлого во Вселенной!

Алена, где невозможно больше любить стоит пройти мимо. Что касается вашей работы ее следует сменить. Ваш потенциал больше, чем вы можете там его расскрыть .  Общие рекомендации такие. Следует слушать свою интуицию. Кто кто, а она вас не подведёт
В отношениях любовный треугольник ждет
Здравствуйте. У отношений есть будущее и дальнейшая возможность состояться как семья, родители ребенка. Все будет преодолимо и удастся выстроить крепкий союз.
В работе новые хлопоты, заботы и дела скоро вас будут занимать. Много придется общаться и суетиться, решая насущные вопросы. Могут совершаться лишние телодвижения и много энергии уходить впустую, если предварительно не продумывать свои шаги. От ухода пока лучше воздержаться.
Вам пока можно по работать вы своё не закончили на работе на новое вы всегда успеете перейти а с мужчиной вам стоит быть хороший и ответственный он а вам такой и нужен
Здравствуйте!
Даже если будете пытаться сохранить отношения, в итоге вы все равно придете к расставанию- у Вас другой будет мужчина
По поводу работы-смена не раньше следующего года только успешная.