Помогите,это седой волос или ткань? И от стресса может быть прядь седых волос - вопрос №4498006

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, от стресса могут быть разные телесные психосоматические проявления, в том числе  седые волосы. Другой вопрос, что вы хотите сделать со своими стрессами и переживаниями. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, сколько Вам лет и почему это так беспокоит Вас? Да, стресс может влиять на организм и причины появления седых волос не всегда в стрессе.