Что ей нужно от меня и зачем - вопрос №4499066

1500 p
Она выведывает инфо обо мне
Она Екатерина рождена в дек Я светлана рождена в окт

Дополнение автора от 14.10.21 19:36:00
.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=tdLpOZnPGr0

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!
борьба за мужчину у вас. катя реальная соперница.
с уважением, мария ясновидящая

Здравствуйте.
Екатерина чувствует от вас какую-то опасность, соперничество, поэтому хочет больше о вас узнать, хочет быть с вами в одной “лагере”, управлять ситуацией.  Это делается из эгоистических соображений.

По раскладу карт;
ее интересуете не вы, а информация об одном общем знакомом,  ищет контакты, выходы на него,
с личным это не связано. Коммерческий, рабочий момент.
Это связано с деловыми вопросами, бизнесом.
Здравствуйте.есть какой то меркантильный  интерес, т.е думает, что вы поможете ей реализоваться, вообщем выведывает чтобы дружбу начать.не с проста это.опасайтесь таких людей.
Здравствуйте
с Екатериной сложные отношения, присутствует магия с ее стороны, соперница
Здравствуйте! Выведывает чтобы манипулировать Вами в будущем. Хочет найти компроментирующие факты о Вас, что Вы не такая как показываете себя в социуме, завистливая женщина Екатерина и может попортить Вам жизнь если найдёт чем. Нужно ей от Вас только одно чтобы Ваша жизнь была разрушена так как ей не нравитесь Вы и её съедает зависть и злость, что о Вас действительно хорошо говорят люди. Больше похоже, что она Ваша соперница и ищет разные пути чтобы собрать о Вас что либо плохое.
Я чувствую, что дело может быть не в личном, а связанное с каким-то общим делом, с общими друзьями, от женщины чувствуется напор в вашу сторону, скажем так, во чтобы то ни стало, узнать что-то о вас. От неё холод идёт в вашу сторону, недовольство, неприятие вас.
Здравствуйте. Хочет повлиять на вашу репутацию, очернить ваше доброе имя, опорочить, чтобы создать вам трудности и проблемы.
Желает сделать порчу, вам нужно следить за защитой.
Вас связывает мужчина. Женщина — соперница. Очень хочет оболгать вас в глазах одного человека. Вы о нем догадываетесь. Также она ищет Ваши слабые места, чтобы потом на этом сыграть. Злая и коварная женщина. Любит идти по головам.
Ей нужна Ваша кровь. Ненависть и месть. Информацию собирает, чтобы шантажировать, но, если смотреть в будущее, удачи ей в замысле не видать, Вашу репутацию сложно испортить.
Мотив зависти и уколы самооценки, завидует вашей легкости и счастливому расположению духа, настроению, даже внешнему виду.
Тут зависть темная/ворон.
Желает очернить, тем самым убрать лоск и блеск с вашей личности, чтобы меньше замечали и не обращали внимание.
В глубине души хотела бы быть похода на вас энергетикой, но не дотягивает, желчь ее поедает изнутри, она часто представляет вас больной и немощной.
Как у вас разрушилась жизнь.
Подавить Вас хочет больше морально через ту информацию которую хочет найти о Вас. Мало что знает о Вашей жизни, а то что знает ей неинтересно и хочет покапаться и найти то грязное белье которое ей даст повод Вас уничтожить. Опасный она человек и Вы не первая в её сценарии до Вас уже были те кому она испортила жизнь таким копарием. Не ради интереса ищет что-то про Вас но ради своего эго и своей подлой натуре чтобы забрать у Вас всё что Вам ценно и дороге, а это в большей степени Ваше лицо, Ваш имдж, Ваш образ жизни который и хочет очернить так как понимает что именно это причинит Вам боль и именно это Ваше слабое место.
В данном случае она собирает компромат, хочет убрать вас с дороги.
завидует, хочет вам как-то напакостить
Светлана, известно, кто владеет информацией — тот и владеет всем остальным, хочет знать как можно больше, кто вы и чем живете — дышите, видимо подозревает вас, вот и решала разобраться на что вы способны, изучает ваши склонности, пока выводы не сделала, еще в процессе,  она не одна, с кем то обсуждает, чтобы убедиться  в своих предположениях решила узнать о вас побольше.
Здравствуйте.Такая она натура, чем больше о человеке знает, тем больше возможности задеть за живое в будущем, расчётливая, завистливая, берёт на себя всё, что её не касается.Удачи Вам!
Между вами общий мужчина, который испытывает чувства к вам, а она хочет получить информацию о вас, личный интерес.
Здравствуйте! Ей нужно добавить вам неприятностей, чтобы вы себя чувствовали не очень комфортно. возможно от чего-то отказались, ушли от старых смыслов, от каких-то целей вас увести.
У женщины меркантильный интерес. Ищет провокационную информацию.
Мстит. Обида.
Здравствуйте! Екатерина хочет Вам навредить из зависти, но у нее ничего не получится.
Зависть идет от девушки… Желание в чем-то вам подражать… Желание получить что-то ваше…
Соперничество
Здравствуйте!
Есть какой-то личный  интерес, пока не вижу какой. Но мужчина здесь не замешан. Екатерина ничего плохого Вам не желает. Со временем все Вам откроется.

Здравствуйте.

Идет не совсем положительная информация от той дамы. У нее есть исключительно личный интерес. Она хочет получить определенную информацию, чтобы потом ее использовать в своих определенно корыстных целях. Не стоит этой женщине рассказывать вообще что либо.

Всех Благ Вам!

Она хочет с вами сблизится вот таким способом негатива нет от неё
Видит вас соперницу, которую хочет обезоружить. Собирает о вас все. Более того роет компромат, для того, чтобы нанести удар в самый неожиданный момент для вас.
Ее интересует мужчина, вы его знаете.