Здраствуйте скажите пожалуйста дома пропали деньги сожитель клянется что не брал.Думала может спрятала в другое место и не помню..вспомнить не могу.приходит женщина смотреть за ребенком .ладно я их - вопрос №4499710

изображение из вопроса изображение из вопроса
не верну хотелось бы знать кто взял… или я. Помогите пожалуйста… Юлия 06.02.1984 и Олександр 15.04.95.огромное спасибо за ответ!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сожитель точно не брал, не грешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они спрятанные