Здравствуйте. Чувствую выгорание в работе (бухгалтер), нет сил, нервничаю. Эксперты, вы видите , есть ли какие то перспективы в будущем? Или лучше поменять работу, заняться чем-то другим? - вопрос №4500166

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

поменять работу сможете карта осень третий месяц. вам поможет человек по карте общения дружбы. но то что именно увас есть шанс карьеры продвижения в создания своего дела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть, но есть негатив нужно снять негатив и поставить защиту чтобы всё хорошо было иначе выживут
На данном месте у Вас не может быть перспектив, потому что активно займетесь поисками другой, ибо выгорать в таком возрасте не пристало. Руководству и в голову не приходит создать для Вас лучшие условия.
Вам лучше поменять вашу  работу  и заняться  другим, что более  лучшее идет по вашей душе.

1) Есть ли перспективы в текущей профессии в будущем? — да, Ваше состояние выгорания на работе временное. Вы можете попробовать сменить место работы, но именно в плане профессии бухгалтера показывает, что это временный кризис, который пройдет.

2) Стоит ли поменять работу? — карты не рекомендуют (жесткий ответ — нет). По уточнениям выпало то, что совет не менять работу относится к текущему времени — Вы можете совершить необдуманные поступки, о которых будете потом жалеть. Вернитесь к этому вопросу, когда будете уже четко понимать, куда хотите двигаться дальше. Сейчас это чревато ошибками, потому что очень много ненужных эмоций.

3) Стоит ли заняться чем-то другим? — этот вопрос я переформулировала как «какая сфера деятельности, помимо бухгалтерии, Вам бы подошла?» и очень забавно, что мне выпала карта, которая указывает на профессиональную сферу финансов — думаю, ответ очевиден.

Вы очень ответственно относитесь к своим обязанностям, тратите много энергии на то, чтобы все было аккуратно и верно, поэтому не успеваете восполниться энергетически. Вы хороший профессионал и с ценным опытом работы, резко менять поле деятельности не совсем выход для вас.
Оптимальнее будет найти дополнительный источник энергии, вдохновения — помимо проф.качеств, в вас чувствуется творческое начало. Если черпать силы через творческое занятие, которое интересно, но не было времени или готовности им заниматься, то это поможет решить проблему. Как и защититься от некоторых коллег, которые тоже свою лепту вносят своими нервами и характерами.
Здравствуйте! Перспектива есть, Вам на данный момент только блоки мешают.
Здравствуйте. Работу менять вовсе не обязательно, стоит найти и устранить причину Вашего нервного состояния
Да не этой работе вы скачите галопам по европам, большая нагрузка, конфликты, ,, будет проверка, просмотрите внимательно все документы, возможна ошибка ,, возможно предложение от начальства которое нужно рассмотреть, ,, благоприятное партнёрство принесёт хороший результат ,,,
меняйте и не пожалеете… тут перспектив не видно у вас…
смените отрасль своей деятельности
Здравствуйте. Испытываемые эмоции со временем уйдут из острой фазы и воспринимать ситуацию вы станете спокойнее, но ощущение того, что вам чего-то не хватает, будет вас преследовать. Смена места несколько улучшит ситуацию, но целесообразнее переключиться на иной вид деятельности хотя бы временно. В текущую сферу всегда успеете вернуться.
Здравствуйте, Рушания. Перспективы на успех у вас есть, не переживайте. работу менять не придётся, но вам однозначно необходим качественный и длительный отдых, после чего работать стает чуть-чуть легче и приятней. Нет нужной мотивации на данный момент, и это тоже подталкивает к выгоранию. Самостоятельно вряд-ли справитесь, обратитесь к специалисту, т.к. энергетику восстановить поможет только мастер. Более подробная информация и прочие полезные рекомендации возможны на дополнительной диагностике.
Лучше найти другую работу и уйти. На этой работе будущего нет.
На работе у вас все хорошо найти надо вам то чтобы вас расслабляло хобби увлечение баня бассейн
Здравствуйте, Вы измените работу в следующем году. В этом году берегите здоровье, так как именно Ваша работа может его сильно пошатнуть, особенно ноябрь-декабрь (критическое время).
Здравствуйте! В идеале стоит освоить новую специальность и поменять сферу деятельности. Но и на этой работе обстановка будет спокойнее со временем.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NGeSoJ4GpZo
Здравствуйте, да, настало время подвести черту и уйти. Смерть говорит о том, что это дело больше не служит вашему развитию, оно изжило себя а потому  пора прощаться. Время перемен, обновления, перехода на новый уровень. Время попробовать себя в чем то ином, новом, интересном.  Карта маг и 8 пенатклей. безусловно для вступления в новую для себя область потребуется приобретение новых навыков и умений( о чем говорит карта 8 пенатклей, совершенствование своих способностей. Ведь эта карта сочетает в себе именно труд и развитие. Маг указывает на полное погружение в новую деятельность, состояние, когда входишь во вкус и это приносит тебе удовлетворение)

С уважением, Константин.
Перспектив нет.все так и останется
Здравствуйте! На ближайшее будущее не видно работы более легкой. Учитесь сбрасывать стресс и на работе и после. Окончание года будет напряженным, потом полегчает.