Володимир і Христина розведуться чи будуть разом? - вопрос №4500250

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разведутся, время почти пришло. Но оформятся намного позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разведуться, но не скоро
Да обман будет
взаимной нет любви… разведутся…
Не разведутся.
Добрый вечер. Эта пара не разведётся, более того, через некоторое время их отношения даже улучшатся
Удачи Вам и всех благ
Не вы не разведетесь, все у вас наладится!
Расставание будет и уже довольно скоро. Мужчина охладел к Вам, раздражается по любому поводу. Окончательно еще ничего не решил, но очень часто задумывается о разводе
Здравствуйте. Перспективу пары на будущее, нужно смотреть по фото. По раскладу на Таро, вышло, что  есть опасность разрыва.
Нет развода не произойдёт
Нет, в ближайший год развода не будет. Они примирятся, и снова наладят совместную жизнь. В отношениях восстановится мир и любовь. Развода не вижу у этой пары.
Развода не видно брак ваш одобрен с выше, а вот в одиночестве вам побыть, подумать за хочется, видимо будет на то причина ,,,,,
Здравствуйте, разведуться, какое то время ещё будут вместе, месяца четыре, затем развод
Нет, развода не будет. Как бы в семье плохо не было, будут вместе.
Здравствуйте! У этой пары развода нет ни сейчас, ни в будущем. Кризис пройдет и отношения станут еще крепче.
Здравствуйте.
Развод будет, он уйдет к другой девушке, у него еще один брак впереди выходит.
Развод в мае следующего года, девушка ему не верна. Много обмана вокруг него.
Между ними будет разрыв отношений, будут переживания из-за материальной стороны — это могут быть деньги или недвижимость например, или даже удобные комфортные бытовые условия. Кто-то из них будет пытаться удержать отношения чтобы не разрушать этот комфорт.
Не разведутся, им вместе ещё долго быть
Развод просматривается в течение полугода. Нелады в отношениях длительное время и все идёт к разрыву. К тому же ещё и о другой мысли у Владимира.
был риск разрушения семейного очага. но то что отношения восстановления тут доминирует чувство любовь. ответ карт отрицателен семейный очаг сохранён
Будут вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/C3QLZuVUh2M
Будут сходиться и сходиться долгое время, не в состоянии оборвать связь полностью.
Здравствуйте! Они еще очень долго будут вместе.
На данный момент развод под сомнением в ближайшее будущем, так как энергетика мужчины сильно поменялась и некоторые аспекты его судьба изменились.
Будут рядом, есть определенные нюансы в отношениях, это правда, но это вопрос опыта, который пойдет только на пользу. В последствии ваши отношения станут крепкими и гармоничными.
Добрый вечер. Пара разведется в начале будущего года. Этот парень Вам по судьбе, поэтому ему не быть с Кристиной. Ожидайте своего счастья!
Всех благ Вам. Будьтке счастливы