Свердловская область

Добрый вечер, супругу родители выделили долю (приватизация) в своей квартире будучи когда мы уже были в браке, потом мы купили свою квартиру, является ли совместно нажитым эта доля в родительской - вопрос №4501061

квартире, и как это отразится если я пойду на банкротство

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Родители не могли выделить ему долю по приватизации. Скорее это было дарение. Общим имуществом в силу ст.36 Семейного кодекса РФ оно не является. И к Вашему банкротству отношенпия не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh