Делала ли девушка мне негатив? Она вдруг внезапно - вопрос №4501128

600 p
Объявилась, написала мне.

А сегодня у меня были мелкие неприятности.

Она Катя рождена в декабре
Я Светлана октябрь

Дополнение автора от 16.10.21 19:23:38
Раньше мы работали вместе.
И она тогда могла делать.
Сейчас уже давно почти не общаемся, но она появляется раз в год непонятно зачем
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сама она не умеет но вижу ходила гадалке кто картами гадает… Ну она гадалке даме сказали что вы ей мешаете а она делала порча.У нее враг худая дама средная лет который работает документами если это вы то вам делала порча… она вам завидует.она разный бывает хитрая дама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делала.
Добрый день
Сглаз точно ощущается, но точнее по фото смотреть нужно.
Добрый да делала но что то мелкое и не она к кому то обращалась
Здравствуйте. Сама специально не делала, её энергия несёт негатив для Вас.

Здравствуйте.
Нет, ваши неприятности не были связаны с Катей. Ваши неприятности были связаны с тем, что вы «зависли», вероятно не увидели что-то, не смогли правильно оценить, возможно надо было посмотреть на ситуацию немного под другим углом.

Здравствуйте! Негатив делала по карте Старшего Аркана Правосудие — это означает что она посчитала справедливым Вам что-то оправить и в её картине мира она думает тоже самое, что Вы её отправляете негатив так как на её мысли по поводу Вас ложится Маг. Тут между Вами идёт как борьба Вы защищаетесь от  неё думая что она Вам что-то делает она таким же самым образом защищается от Вас. На самом деле оморочка друг на друга стоит у обоих, что у одной, что у другой и получились вы обе как две пешки в какой-то чужой игре и пока Вы друг о друге так думаете Ваша отношение которое могло быть хорошим превращается в поле боя негативных энергий. Между Вами стоит какая-то женщина которая наблюдается за Вашими жизнями как Вы друг друга обвиняете и ей от этого хорошо. Расширяйте своё восприятие и Вы её увидите она недалеко от Вас.
Катя и Светлана, явной порчи или магического воздействия от одной к другой нет,  им не хватает решимости, делают вид, что дружат, но отношения не отличаются взаимной доброжелательностью, и этого хватит, чтобы после  общения наступали перемены к худшему, держите разумную дистанцию.
Это была зависить к вам, поэтому каждый раз вы сталкиваетесь с неприятностями, когда она напоминает о себе.
Нет, это уже Ваши домыслы. Раньше работали вместе, поэтому был повод для пакостей, сейчас к Вам нет никаких претензий. Мелкие неприятности случаются каждый день, и Катя просто попала под руку.
Раньше делала и сейчас обьявилась что бы разрушить то, что Вы имеете и в личном и на работе.
Добрый вечер идёт информация что в ее роду научили как забирать позитивное у хороших людей и она вам подпитываеться.Все от нее что есть спалите и ей нечего личного не давать и не брать у нее нечего и домой не приглашать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.По энергетике вопроса, на вас воздействие было.и в самое недавнее время.а она ли к этому причастна.нужны ваши фотографии и даты рождения.пока так говорить, сами поймите пальцем в неба.но чувствую, что у вас не всё впорядке.отправьте больше данных.
Здравствуйте! Есть негатив с ее стороны
Ничего она не делала
Нет не делала негатива
Карты говорят о зависти, но не наведённом. Но на такие моменты нужно смотреть по фото.
У неё неприязнь к вам и от этого идёт негатив к вам разрушение где тонко там и рвётся
не чиста она на руку… защиту вам нужно ставить от нее…
Здравствуйте. Была попытка сброса на вас своих проблем неоднократная. Контакт при этом обязателен. Есть группа лиц, на которых она пытается периодически раскидывать свой жизненный негатив.

Здравствуйте!
Делала негатив, из зависти или ревности.
Сейчас появляется.чтобы узнать как у вас дела.Хорошо ли сделано.
И еще такое появление может означать.что вы что-то сняли с себя(сглаз и т.д.)-случайно или нет.И на нее пошла обратка и она тем самым себя показывает, что она это делала.так враги могут выходить на связь.
Делала.
Делала, завидует вам. Ваши неприятности это от нее все идет.
я негатива не вижу, но отношение у неё к вам может быть далеко не самое радужное, даже в силу её характера. в душе у нее к вам целый вихрь, она бы желала с вами что-то прояснить. и в принципе у неё нрав такой горячий и может скорее всего нажить себе сама проблем из-за несдержанности.
Здравствуйте! Появилась она с недобрыми намерениями. Негатив просто в ней самой присутствует.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yn58UsOhubs
Не делала негатив — это Вы ее подсознательно боитесь, что сможет сделать. В мелких неприятностях, ее доли участия — нет, простое совпадение и стечение обстоятельств.
Здравствуйте, Светлана. Катя заказала вам порчу на смерть. Мелкие неприятности — это только начало. Чем вы её так могли разозлить или обидеть? Или это зависть? Жениха у неё не крали? Нужно разбираться откуда у неё к вам столько ненависти. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Да. Делалось вам через питье, но уже давно. И сейчас негатив уже сошел с вас.
Катя вам сильно завидует. У вас сильная защита, магического влияния от нее нет. Написала потому что ей не хватает новостей, узнать что то о вас и посплетничать о вас потом с другими людьми.
Сделала негатив на то чтобы в жизни всё рушилось. В отношениях тоже могут быть трудности.
Здравствуйте!
Да, вы можете снять, есть методы.