Чем Анастасия 27.11.94 нравится Сергею 30.05.93 как девушка? - вопрос №4502682

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Своей нежностью и женственностью, сильным характером, и внешне вы его очень привлекаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравится она ему своей необычной внешностью, и ничем более.
Анастасия… Сергей счастлив в семье и к вам у него интерес угасает.
вы не хотите слышать горькой правды… живите и дальше пустыми иллюзиями…
Симпатия однозначно есть. Помимо того, что Сергея к Анастасии просто тянет (химия), он видит Анастасию надежным человеком.
Только внешние данные видит больше ничего
Фигура
увы он не думает о вас. его желания именно строить отношения и сохранить отношения с той с которой он в данный момент находится а их то объединяет любовь
Вы очень мудрая не по годам, и не такая, как все девушки, в Вас увидел умную девушку, которая всегда на все имеет свое мнение и не подстраивается ни под кого, именно это ему понравилось, что выделяетесь от остальных девушек.
Вы яркая, сексуальная и интересная.с Вами ему легко.
То что он тепло от неё чувствует как от родной
Здравствуйте.внешность.тело, манера общение.подача.
Своим добродушием, отзывчивостью, участием. Привлекает внешностью, чувством собственного достоинства, уверенность в себе.
Хорошим характером нравится.
Он желает создать семью и детей, но сейчас он в раздумье, ищет правильное решение ,  и оно будет принято — оформление официальных отношений, брак ,,,,
Добрый день! Да, нравится.
Больше подходит друг друга плане энергетическом. Друг друга понимает так же не скучно вместе. Всегда есть о чем поговорить.
Здравствуйте, для Сергея, Настя — открытая, чувственная, женственная. Она его тип девушки.
Своей выдержкой, терпентем и силой. Тем что вы не променяете его на деньги или ночные клубы. Это он очень ценит.