Здравствуйте.Какие кардинальные перемены ждут - вопрос №4502715

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не совсем кардинальные, но перемены в работе будет в лучшую сторону, будет заработок выше с февраля следующего года
Финансовые изменения
Кардинальные перемены будут ближе к весне, это может быть переезд, смена места жительства, мужчина по судьбе будет до конца года, который полностью изменит вашу жизнь, кардинально, мужчина старше вас состоявшийся, готовый к семейной жизни
Доброе утро. Знакомство с человеком (девушкой). Со временем подруга. На по боте перемены, переход куда либо, или уход с места должности на другую.
Переменна ценностей внутри себя, переосмысление своей жизни. Рвение нового пути.

Добрый день.
Самые значительные изменения будут в финансах до конца этого года.
В остальных сферах жизни -много планов, но изменений не видно.
Смена работы… через новое дело новое знакомство..  и многое другое лучшее… все эти кардинальные перемены уже давно вас ждут… надо только решиться и сделать их. Меняйте работу смело… уверенно… и всё у вас поменяется  удивительно хорошо!
Здравствуйте.переезд.что то с работой.похоже другая работа в самое ближайшее время будет.в остальном всё в принципе как обычно.
Существенное улучшение финансового положения в результате смены деятельности, возможен так же переезд.
Здравствуйте! В ближайшем будущем вероятны перемены в должности.
если вы что-то хотели приобрести, сделать какие-то вложения, взять что-нибудь ценное и материальное, то советую лучше пока что этого не делать.
По финансам чуть по лучше будет
Здравствуйте

если смотреть ближайшее будущее, то перемены в работе. Движение вверх показано/увеличение дохода

всех благ!
Колесо фортуны, финансовая прибавка, возможно вы пожелаете утаить эту новость от других ,,,,
Здравствуйте!
Для Вас 2022 год станет переломным. Чего нельзя сказать о 2021 году. В нем все останется на уровне надежд и ожиданий. А вот  2022 год существенно изменит Ваш финансовый статус. Это будет время приятных материальных поступлений, даже неожиданных иногда. У Вас это время для успешной самореализации по карте Солнце. Также будут приятные, гармоничные отношения по 2 Чаш в личной жизни.
2022 год у Вас- время кардинальных перемен к лучшему!

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. В ближайшем будущем кардинальных перемен не произойдёт. Вижу только влюблённость, приятное времяпровождение, романтические свидания и т.д. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Срок не указан, но не больше года возьмем.
Итак.вас ожидают кардинальный скачок во всех областях,-это карта соединяющая все сферы вашей жизни.

Клоун п прыгает с одной горы на другую. Он оторвался от опоры, летит над пропастью. Впереди  неизвестность. Но Шуту наплевать. Его манит все новое, неизведанное. Скалы, которые указывают на  препятствия, ему нипочем, рутина не для него. Человек готов рискнуть ради перехода на  иной уровень.
В любви.
Перемены, возможно что-то придется отпустить из своей жизни.как прошлое и отжившее.
В работе.
Сотрудничество, хороший коллектив, хорошие клиенты, и т.далее
В здоровье.
Перемены в том, что будут помошники, чтобы от чего то можно было избежать, избавиться.

Здравствуйте
Вас ждет успех и в материальном плане!  Будет успех, это будет работа, которая будет вас достойна, какое-то дело будет достойное, вы долго к этому шли, работа у вас будет однозначно и денежная работа, но в зарплате вы выиграете. Я рада за вас потому, что сейчас такие времена тяжелые, всем нужна работа, работа у вас будет. Это будет работа, хочется сказать вашей мечты, но то та работа, которую вы хотите. Работа будете вызывать счастливые эмоции, поступит вам какое-то предложение от человека, который вам предложит работу, работа будет не далеко от вашего дома или района, где вы проживаете. И в денежном плане будет хорошо, работа будет стабильная, будет успех, будет рост колоссальный и в работе и в материальном плане. лучше чем в прошлом. Это новая работа будет не то, что неожиданная, а сможете раскрыть свой потенциал. Это будет приятный момент в жизни, подарки жизни и нужно ухватиться вам будет.  будущем когда эта работа у вас появиться. Вы будете активна, энергична, вы будете знать для чего вы это делаете, и эта работа не будет временная и возможностей много и перспективы есть. Вы исполните какую-то свою мечту, и не только с этой мечтой связанна ваша ситуация с работой, а  в целом, у вас есть какое-то желание в жизни, но ваша мечта осуществиться с новой работой. Потому что жизнь ваша поменяется глобально, идет успех в целом по жизни. Безмерной радости, счастья, успех во всем и дом, и семья будет и все будет, будет все, что сейчас вам возможно не хватает, состояние такого полного благополучия. Будет мужчина — шатен, чуть за вас старше, но я вижу, что вы с ним знакомы. Он появится, вы можете жить даже вместе ближе к лету 2022г