Вопрос в том.начал жить с девушкой и узнал что с предыдущим молодым человеком прожили несколько лет купили землю под строительство дома ,когда расстались с ним он заплатил деньги ей чтобы забрать - вопрос №4503353

землю но она забрала деньги и и участок остался тоже ей.вот и вопрос хотим с ней какой то свой бизнес замутить но боюсь что также обманет! что делать в такой ситуации?
18.10.21
6 ответов

Ответы

Павел, здравствуйте!

Вы боитесь и это ваша девушка? ВЫ боитесь обмана с ее стороны и называете ее своей девушкой?
во-первых, если хотите отношений с ней, то уберите страх. А во-вторых делайте все по уму с оформлениями, если уж на это идете.

С уважением!

18.10.21
Здравствуйте, Павел!
А как же вы находитесь с ней в отношениях и живёте вместе, если вы ей не доверяете и боитесь обмана? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
18.10.21
Здравствуйте.
    Если боитесь, почему Вы с ней? Психологи не предсказывают будущего, не решают за другого, что ему делать. Ваша жизнь — Ваша ответственность.
18.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Павел! Т.е. Вы не уверены в том, что девушка Вас не обманет, верно? Но, как Вы тогда можете строить с ней отношения, если не доверяете? Вы можете обезопасить себя только через верно оформленные юридически сделки, чтобы учесть все риски и всё разделить — это лишит Ваши личные отношения страха и обмана.
18.10.21
Что делать чтобы что?
19.10.21
Бизнес-это про счёт денег и договорённости. За деньги не то, что предают, убивают! Быть может в прошлых отношениях девушка таким образом отомстила за что-то, мало информации, чтобы судить о причинно-следственных связях поведения.
Наилучшим решением будет  оформить отношения в правовом поле, психологи в данном случае рекомендуют брак, а юристы своё. Для полноты картины Вам на юридический форум)
21.10.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store