Здравствуйте, мне 30 лет, есть проблема после выпитого пива вечером где то 2 литра пива, ночью проснулся от непонятного чувства в голове( мысли их много неконтролируемые) следом начинает биться - вопрос №4503578

сердце с такой силой что аналогично если я забегу с мешком цемента на 7 этаж, так сильно ну прям на грани без преувеличения да еще быстро очень быстро, сильно и быстро, длится 20 30 секунд потом пропадает и все норм, утром после этого слабость какае-то, что это? Делал ЭКГ все норм, бывают экстрасистолы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в первую очередь нужно исключать употребление пива -это предрасполагающий фактор
и пройти обследование щитовидной железы у эндпкринооов, и у невропатолога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оцените мою помощь в вашем вопросе -Поставьте, пожалуйста, оценку -как лучший ⭐️ , под моим ответом в вашем вопросе .

Для этого вам нужно пройти по ссылке ( вашего вопроса в общем чате) выше -синее слово ВОПРОС, и на странице публикации вопроса под моим ответом отметить
⭐️ответ как лучший.
Это помогает мне в рейтинге .
Спасибо )