Приснился сон с субботы на воскресенье. Мол я работаю уборщицей у какой-то богатой женщины в доме. Я её не знаю в жизни. И вот она стоит и толи говорит мне почистить щетку пылесоса от волос толи я - вопрос №4503602

сама это перед ней делаю не помню. Но я достаю из щетки целую кучу черных длинных волос, так много как целая копна. И я их так поднимаю, что бы ей показать мол сколько достала.! Волнения во сне не было. Помогите пожалуйста понять о чем сон.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

На вас перекинули чужие проблемы. Увели удачу (частично). Все еще можно исправить (сон предупреждает).