Добрый день.будет у меня беременность и рождение ребенка в ближайшие 2 года? - вопрос №4505815

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не видно к сожалению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, немного дальше
Очень вероятно, что да.
Здравствуйте! Маловероятно. Увы.
Да, родите

   Всего Вам светлого во Вселенной!
По  состоянию здоровья ,  у  вас нет  проблем зачать, выносить и родить  малыша. А вот  моральная сторона  -  не лучшая. Стабильных отношений нет .  Тут  решать надо   вам -хотите ребёнка, то  решайтесь  иметь его для  себя. Это лучший вариант .      Удачи  вам и  смелости   на  счастье материнства!!!
Да тройка чаш — переход отношений на новый уровень отношений, карта благополучия, успеха, в паре будет ребёнок, по здоровью у вас будет зачатие ,,
Здравствуйте, ребенок большая ответственность, вы долго откладывали. Пора принимать решительные действия. Здоровье позволяет выносить ребенка. Все зависит от вас  у вас может быть ребенок в указанный вами срок. Желаю счастья!
Здравствуйте, я не вижу такого события в оговоренные сроки
К сожалению, не будет.
Здравствуйте!2023 год беременность выходит-девочкой, яркой и красивой… Удачи!!!
Нет вы время для себя посвятите
К вам коллега по работе неравнодушен, у вас с ним возможен роман.
Будет беременность в ближайшие полгода у вас
Будет связь со знакомым мужчиной, возможна с ним беременность в скором времени.
Нужно будет приложить много усилий для этого. Мужчина будет но вот вопрос беременностью будет не простым но всё это решаемо
ответ карт на зачатия будет или нет. ответ карт да. вы испытаете радость материнства то что вы не одиноки а рядом есть мужчина.и зачатия будет по взаимности и любви
Такого не произойдёт, извините
Нет у вас беременности в течении указанного времени.
нет