Что молодой человек думает по поводу того, что я не беру трубку и не ответила на его сообщения? Скучает ли по мне?он Р, я Д - вопрос №4506760

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Ему очень интересно, почему вы решили так поступить, ревность, а так же злость переполняют его.
Хлестнули его по самолюбию. Это единственные его эмоции на данный момент. Не находит себе места из-за того, что его кинули.
Он скучает и волнуется за вас, очень хочет поговорить.
Мысли у него довольно простые. Мужчина думает что вы его обманываете. Что у вас какая-то параллельная личная жизнь появилась. И что он вам теперь не нужен. Соответственно и чувства его изменились. Думает, что раз вы так, то ему необходимо искать другие отношения.

Здравствуйте.
Мужчина думает о встрече, он хочет с вами встретиться, но в его чувствах сейчас переживания, ощущения окончания ваших отношений, он боится, что вы решили оборвать их. У него есть влюбленность, но есть и выбор.

Больше Вас зауважал за такой поступок, понял, что Вы себя цените и не такая, как все, приревновал даже, скучает, когда долго с Вами не общается.
Он изводит себя, есть ощущение ненужности и отсутствие  значимости для Вас. Крайне взбешен и зол. Не понимает, что с Вами происходит. Считает, что Вам без него хорошо, и Вы наслаждаетесь тем, что он Вам названивает, а Вы молчите, решения в его сторону не принимаете.
Но такая позиция может обернуться тем, что он перестанет делать попытки в Вашу сторону до Вас достучаться, но на какое-то время отойдет от этой ситуации, хатем снова начнет «атаковать» Вас звонками и сообщениями.
Он злится  и  зол на вас.По  вам да.,  скучает.
Переживает. Скучает.
скорее всего мужчина находится в печали по этому поводу, он желал бы с вами встречи, желал бы проявить к вам свои намерения и активность. его может удручать тишина в телефоне. также я словно вижу еще один портрет мужчины, который появиться может в вашей жизни. светлые волосы, чувственный характер. может нравиться проводить время в шумных застольях и компаниях.
Д.,  здесь самое  главное, что он понимает  Ваши поступки. понимает. что это  плата ему за его  отношение, поведение.  С одной стороны  он злится,  его Эго задето, так как  всегда он девчат оставлял. Скучает. так как  и чувства  к Вам есть. Он понимает. что его решили проучить и научить  тому. что нужно вам
скорее раздражен… но не сказать что скучает
Он немного растерян,  с одной стороны он злой на вас с другой испытывает чувства.
Он не может преодолеть барьер неприступности вашей, по этому довольно сильно отчаялся
Просто проигноририл у него нет к вам чувств
Раздражение идёт у него на ваше молчание. Данная злость может его повести на не хороший поступок по отношению к вам.
Он то скучает но если и будете продолжать его игнорировать то наступит стадия принятия и тогда уже Вам придётся ему звонить.
Злится на ваше молчание, но в то же время анализирует его причины. По карте Маг будет настойчив в попытках восстановить с вами связь и помириться(карта мир). Далее карта Дьявола- вам лучше не манипулировать его  и не быть столь недоступной, дабы он не наделал. ошибок.

С уважением, Константин.
Ему непонятно и неприятно находиться в позиции ожидания, он считает, что им пренебрегли.
Желает получить объяснения.
Ваши действия приведут к разрыву отношений, вы им манипулируете, он очень обиделся и не желает общаться с вами, двойка чаш перевёрнутая — вашей паре вместе не быть ,,,,
Думает что вы с кем-то и теряете к нему интерес.
Он переживает, что не отвечаете на его сообщение, игнорируете звонок. Скучает очень по вам, есть чувства. Планирует продолжать искать к вам подход и хочет возобновления отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/giQK2SpyHwU
Здравствуйте. Он думает, что корни такого поведения растут из трудностей в вашем взаимопонимании, его каких-то обязательствах перед вами. Понимает, что это не на пустом месте возникло.
Он привык брать все, что хочет, а вы ему отказали, злится очень.
Здравствуйте!
Он мечтает о вас, думает, он видит, что вы удалились от него, но он вас не забыл и тянет к вам руки, то есть хотел бы встретиться.Но видимо выжидает время.когда вы сами все разрулите или вернете все как было.
Он скучает, но ждет когда вы сами покаетесь и придете к нему.
Здравствуйте!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент.С вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам.Ваша любовь. Да, будет он проявляться, мужчину до сих пор к вам тянет, он скучает за вами, после молчанки он снова выйдет на связь и между вами будет продолжение. Вас ждет совместная интересная дорога, брак, дитя, мужчина будет долго делать еще попытки — реализовать себя в бизнесе, в работе, и при всей ваше вере и поддержке всё выплывет к желаемому. мужчина сейчас очень грустит, он вспоминает те дни и времена, как вы были вместе, как вы ходили, встречались, обнимались, он  очень хочет к вам прикаснутся, дотронуться к вам, обнять вас, у мужчины крышеснос по чувствам, считает вас невероятной женщиной, какой-то волшебной, магической, что просто так к вам не подойти, а нужно иметь подход, что вы не такая как все, вы другая, и к вам нужно иметь другой подход, но у мужчины прям глаза светятся, когда начинает о вас думать.