Москва

Добрый день !У меня такая ситуация, 22.06.2020 был оформлен кредит машеннеческим способом через сбербанк онлайн, я кодов не кому не сообщала, я на писала заявление в полицию, в - вопрос №4506777

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если подавали заявление в полицию, то стоит также подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, о признании договора незаключенным, т.к. в отношении Вас были совершены мошеннические действия (ст.159.1 УК РФ) в сфере кредитования.