Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, найдётся ли мужчина для жизни, если да, то когда, как может выглядеть, или как зовут? Мария, 28.08.1979 - вопрос №4507088

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца год вы сможете обрести новую пару и развивать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие месяцы… найдётся
В 43 года познакомитесь с мужчиной, но тернистый будет путь, прежде чем дойдете до серьёзных отношений долго будете притираться друг к другу, столкновение характеров

Мужчина появится в конце ноября либо в начале декабря, не упустите момент
встреча мужчины Вашей судьбы идёт на новогодние праздники.Вы будете где праздновать или отдыхать.будет яркий и открытый взгляд.внешность гармоничная, весёлый, не исключено  что он как связан с танцами.возможно он будет при погонах.темноволосый брюнет, зовут его Андрей или Антон.
Вашего мужчину  вы встретите в ваши  42 года. Высокого роста, брюнет с красивой  улыбкой   По имени  Станислав.
Здравствуйте, Ваш будущий супруг будет выглядеть внушительно, высокого роста, старше вас). От него будете получать поддержку, заботу и чувствовать как за каменной стеной). две звезды Генерала и Одинокий Феникс на его характеристику-.В связи с тем, что одинокий, отдался своей деятельности. Способен на героизм и храбрость. Добрый и отзывчивый мужчина, с семейными ценностями. Встретите его в начале весны следующего года. Водной стихии(рак, скорпион или рыбы).

С уважением, Константин
У вас будет знакомство, отношения мужчиной возможно декабрь месяц, козерог или позже, длительные стабильные отношения, где люди помогают друг другу ,,,,
Вижу жизненный путь у вас не простой, но Бог сказал, что каждому дана пара. Ваш мужчина уже близко.
Да будет мужчина по работе знакомство зимой и он сделает вас счастливой
Достаточное количество информации способно раскрыть ваше будущее, но в основном можно сказать что отношения у вас такие наступят в следующем году.
Будет, своё найдёте, мужчина будет вам нравится как и вы для него. Немного старшего возраста, волосы русые. Ростом выше на пол головы.
В этом году встретите мужчину по старше вас
Найдется мужчина с которым вы выстроите долгосрочные- серьезные отношения. Мужчина высокого роста.
Здравствуйте, да, но до этого нужно произвести в себе ряд перемен и трансформаций.