Здравствуйте. Интересует сфера любви в ноябре, будут ли изменения? В разводе. Катерина, овен. Благодарю. - вопрос №4508889

600 p

Дополнение автора от 25.10.21 17:00:29
Уже была 2 раза в браке (на комментарий ниже), так что 2 отпадает, если только третий…
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены наметятся и будут требовать принятия решения, в связи с быстро меняющимся статусом актуальных на тот момент взаимоотношений. В некой неопределенности будете находится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре личных отношений у вас не будет
В личной жизни застой, образовались блоки нужно убирать их иначе застой на года затянется
ответ-Нет, изменений не видно.
Будут, но не значительные.
Карты говорят об общении встречи с мужчиной.
Здравствуйте! Непосредственно в ноябре изменений в личной жизни не просматривается. Изменения идут ранней весной.
Доброго времени суток. Возможен бурный скоротечный роман, либо мимолетные встречи с противоположным полом.
Вы будете решительно пытаться что-то исправить в сфере личных отношений в ноябре.
Здравствуйте, Катерина. В ноябре возможно завяжутся отношения, основанные на страсти
Здравствуйте! Огорчения и разочарование в личной сфере. Не доверяйте случайным новым знакомым. Этот месяц принесет удачу в материальной сфере.
Да будет благополучие так как вы с мужчиной в ссоре и примерение ждёт вас
В ноябре будут перемены, перемены начнутся начиная с работы — ситуация значительно улучшится для вас. В плане личной жизни- подождите немного времени, в вашем кругу уже есть отношения.
В ноябре без перемен будет все. Отношения будут зимой у вас. И брак будет второй в 2022 г.
Здравствуйте. Следующий месяц будут удачным для перемен в любви, ждите чувств и прекрасных эмоций.
В ноябре ни чего, без изменений, возможна небольшая ссора ,  потом примирение и возможно в паре будет третий ,,,
Пока без изменений, это период отдыха перед другими трансформирующими событиями.
Свободны и счастливы от своей независимости, от того, что узнали истинную цену каждому, кто окружал Вас в последнее время. Теперь, набравшись опыта и став намного увереннее в себе, будете выбирать именно Вы, а не Вас. В ноябре кто-то о Вас вспомнит из тех, кого уже закинули в прошлое, и это никак не повлияет на Ваше будущее, хотя и покажется неприятным моментом. Основные события будут развиваться уже в новом году, а этот будете заканчивать в размышлении.
Да будут изменения, мужчина темные волосы проявится
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Vlaq5kAFMZs