Поссорилась с мужчиной. Очень он мне нравится. Не знаю, как его вернуть - вопрос №4511610

4 ответа

Ответы

Вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем действия
Здравствуйте!
Дайте ему время остыть и попросите прошения.
Всех благ!
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но точку в отношении вы не поставили. ссора не приведёт к проблеме или конфликту а будет мир. и вам то шаг делать к этому не стоит делать а его инициатива карта осень третий месяц
Вам поможет обряд на примирение