Здравствуйте..очень болезненный.вопрос..есть ли шанс нам снова встретиться с этим мужчиной?мы уже давно не виделись,но я чувствую эту связь.будет ли хотя бы общение на дружеском уровне?Перспектива на - вопрос №4513483

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ближайшие полгода… он А 10.07, я Д 12.12.1994
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс, только скорее всего не так скоро, он будет долго настраиваться и сомневаться. Ему почему-то в этом вопросе важно стать самостоятельным и почувствовать твердую почву под ногами, какие-то проблемы у него просматриваются сейчас, с кем-то война, серьезное противостояние, борьба… Он хочет прийти к какому-то статусу, быть самостоятельным и ощущать стабильность  и свою значимость, как только его жизнь начнет налаживаться шансы на вашу встречу увеличатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретитесь к концу ноября, но все останется на уровне дружеское не более
Добрый вечер. Здесь царит любовь, но есть препятствия к встрече
Вы должны с ним встретиться и общение будет, но это будет точно не в этом году
Удачи Вам и всех благ
Он    вас  будет вспоминать   светло ,  но  он  не    ощущал  сильных  чувств ,        понимал  что       одностороняя  любовь    со стороны  девушки   ,  не даст  счастья  ни   ему ни   ей .   Встреч     ваших  не  видно.    Случайные — возможны!
Здравствуйте, к сожалению встреча не просматривается в загаданный период 4 мечи — у него будет сознательный спокойный период, а так же раздумья. К встрече не готов. На больший период 8 мечи — не просматривается так же, увы. Не живите пустыми надеждами
Здравствуйте! Мужчина еще не остыл в чувствах по отношению к вам и часто вспоминает.  Вас просто разлучили… вы с ним еще встретитесь, будете общаться, но серьёзных отношений ц вас не получится.  Стоит соперница между вами.
Шанс у вас   очень большой на вашу  встречу  есть и встреча  ваша  состоится друг с другом.
шанс встретится минимальный, почти никакой… но может это и к лучшему, вы уже не такие как были раньше. так может сохранить в памяти то что было.
идите вперед, там тоже есть жизнь
Вы чувствуете связь не потому, что должно быть еще продолжение, а потому, что очень привязаны к нему эмоционально, чего не скажешь о нем. Это все пустое. Вы и сейчас не можете принять факт, что этот человек остался тенью в Вашем прошлом.
Здравствуйте. Для него ситуация не прошла бесследно и вас он не вычеркнул из мыслей, хотя отношение к сложившемуся положению у него своеобразное. Будет не только общение и быстрее чем можно было бы ожидать. До конца года последуют неожиданные перемены.
Да с ним будет общение
Здравствуйте.Общение будет.в ближайшие несколько месяцев.через соц.сети.а встреча будет весной-летом следующего года.всё это время будете поддерживать общение и ждать встречи.он тоже думает, вспоминает о вас.
Здравствуйте! Энергетическая связь между Вами не разорвана, поэтому Вы её чувствуете и он Вас чувствует, мелькаете у него в мыслях периодически. На ближайшие полгода не видно общения между Вами, к сожалению. Он перевернул эту страницу своей жизни и пока не хочет снова возвращаться в прошлое. Вам стоит разорвать эту связь, чтобы не расходовать энергию попусту  и сразу станет легче. Удачи Вам.
Общение то будет, но вам только разочарование принесет. Как у пары перспективы слабые.
За связь Вы держитесь сами и не отпускаете свое прошлое, можете с ним встретиться, но создать семью нет. Дружеское общение не сможете поддерживать. чувства будут мешать, Вы будете ждать от него напрасно действий в тайне надеясь, что все таки у вас что то получится. Не получится, не сложится.
У вас будет встреча, отношения, возможно всё закончится официальным оформлением отношений, карты императрица и тройка жезлов семья, зачатие, прибыль, благополучие, но будут какие то незначительные  препятствия ,,,,
И так. Напишу вам какие карты выпали, они легко считываются по названиям. Карта Всадник и Корабль. Либо в последний раз вы виделись с ним в поездке, либо сам молодой человек сейчас находится далеко от вас,  в дороге. Карта Гора- она как раз и демонстрирует невозможность увидеться с ним, так как стоит на вашем пути и ее никак не обойти. Но в следом за горой вышла Солнце и Сад. Да, вы увидитесь с ним в общественном месте, возможно это будет парк или место, где собираются толпы людей погулять, отдохнуть, расслабиться.)
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9bswSawLgdE
Счастливые отношения с ним будут, любит вас. Хорошие перспективы на будущее если наладить фон
Мужчина остался при очень хорошем мнении о вас, он испытывает теплые чувства к вам, но считает, что все произошло так, как должно было случиться. Он был бы не прочь пообщаться с вами, и мысли об этом есть. Но просмотр будущего показал, что в ближайшие полгода вестей от него не будет. Общение так и не случится, вероятно, что все-таки ваши пути разошлись в разные стороны, и общения, даже в дружеском плане, уже не будет. Тем не менее, это прошлый опыт, для вас и для него, был значимым и останется в вас обоих надолго.

Здравствуйте.

Ваши дорогие еще не разошлись окончательно. Мужчина появится в Вашей жизни. Появится сам, но это будет не в установленный срок, а позже. В момент, когда Вы не будете думать о нем. Но в тоже время, Вы сами можете проявить инициативу и ускорить процесс сближения.

Всех Благ Вам!

Нет шанса он от вас далеко и не думает о вас
Отношения ваши вспыхнут вновь, с новой силой. И тот потенциал, те чувства и страсть, которые вы сейчас испытываете друг к другу — вольются друг в друга...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с мужчиной — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mTbkxXEEmF69pQ

Здравствуйте!
Он к вам благожелательно настроен.
Общение в дальнейшем можете восстановить, но больше как дружеское.Вас утешит уже другой мужчина.С этим же молодым человеком вы будете  как на расстоянии.Или в определенных рамках.Внешние условия давят на мужчину. Карта говорит о несвободе в отношениях, объективных ограничениях.