Посмотрите пожалуйста как ко мне относится эта девушка? Я работаю у неё в салоне маникюра, она хозяйка. Очень странно себя ведёт. Часто огрызается без причины. Уходить не хочется, место хорошее. - вопрос №4513608

600 p
Посмотрите перспективы общения с ней. Её зовут Юля и я знаю что она козерог. И родом из Брянска А меня зовут Оля. 13.09.88. г Таганрог.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GU7g0TKv_Es
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Личной неприязни она не испытывает, но ее напрягают изменения в обязательствах перед вами, которые должны последовать. Какую-то ответственность ей трудно взваливать на себя. Отсюда ее отношение. Уходить вам не придется, потому что какой-то конфронтации между вами не привидится. Будете контактировать постольку-поскольку, как посторонние люди, которых только место связывает. Не берите в голову.
У козерогов сложный характер-они очень работоспособные, часто переживают из-за работы, бывает и  грубость проявляют. Вижу какой то негатив в вашу сторону. Вам нужно как то абстрагироваться от нее, делать свою работу.
такая натура человека любит командовать ставит себя выше всех не только к вам но и к другим относится так же. я скажу что карты указывают у вас смену работу но не спонтанно а будет вам предложения и очень выгодное.
У неё определённая модель поведения такая, поэтому вам придётся с этим мириться. Она не изменится сама, хотя есть способы которые могли бы её изменить.
Здравствуйте.Карты говорят, она вас не любит, именно на подсознательном уровне антипатия идет к вам.Поэтому вам совет от  карт или смириться, терпеть, или же позже уходить оттуда, в другое место.Выбор за вами.Но отношение к вам она не поменяет.
Хорошо она к вам относится. Вы найдете с ней общий язык.
Здравствуйте.она к сожалению вот такой вот человек, немного власти дай, и откроет своё истинное лицо.поэтому вам следует свести общение к минимуму, а просто выполнять свою работу.и будете на этой работе долго и хорошо, продуктивно работать.так в целом всё.не плохо.
Здравствуйте, так дальше в целом и будут пока с ней сложности, но потом будет получше. Она очень придирчива, у нее высокие требования к персоналу. Дружить с ней не стоит, просто делать хорошо свое дело.
  • Здравствуйте. Вам, всё же, придется уйти,  не выдержите. Личная неприязнь, так бывает, человек сам не понимает, почему его раздражает другой человек.
Здравствуйте, как к человеку она к вам нормально относиться, нет неприязни (6 чаши перевернуты). Но так же у вас возможен конфликт вплоть до увольнения 9 мечи, но не стоит поддаваться эмоциям, работать вы будете, хотя в более дружеские отношения у вас не перерастет (туз пентакли перевернут). Держите с ней рабочую дистанцию, понятно, что у вас нет желания вступать в конфликт, просто работайте. Она сама по себе вспыльчива и упряма, высокомерна и эгоистична (король чаши перевернут)
Она такой человек, что если нет настроения, то испортит его всем. Старайтесь не обращать внимания, здесь ничего личного нет.
Здравствуйте. Она сама по себе конфликтный человек, есть финансовые трудности. Она не умеет правильно управлять делами, вести бизнес, относиться с уважение к людям. Вы здесь не причём. Она чем то очень сильно рискует. Советую Вам присмотреть другое место, там у Вас сложаться хорошие партнёрские отношения, будет и рост и развитие, возрастёт сила Воли, духа что ли у Вас. Если останетесь, у Юлии, то скоро станете невостребованой, Вас будут ожидать сомнительные и опасные времена.
Характер у Юли непростой, придётся прислушиваться к её мнению, иногда лучше промолчать, постепенно отношения станут стабильнее.
я вижу, что она может к вам относиться напористо и на всём скаку словно пытаться из вас сделать профессионала, возможно. даже если вы уже профи, она словно желает еще больше профессионализма. не вижу примерной негативной неприязни лично к вам. просто она может быть таким человеком. пробивным, дерзким, упорным и требовать от вас того же. значит, вы ей нравитесь, потому что она видит в вас себя, как в зеркале. может вам давать много работы в перспективе и загружать по полной. старается, возможно, даже сплотить коллектив.
Это личностное отношение у неё к вам. Ещё часто слушает чужое мнение. Хотя ничего плохого вам не желает, но и близко подпускать не хочет. Держит некую дистанцию. Не любит когда люди заходят на её личную территорию, что то советуют. В остальном сработаться сможете.
Здравствуйте! Она деловой человек, для нее важно соблюдение правил, договоренностей, придирчива исключительно по делам и ничего личного. Общайтесь с ней в деловом стиле, сработаетесь.
Не торопите события. сработаетесь с ней, она любит трудолюбивых и очень любит деньги. Огрызается из-за своих проблем, Вы не при чем, работайте спокойно, все образуется, успокоиться и наладится. Еще и подругами станете.
Здравствуйте!
 Типичная зависть к внешности Вашей, и даже манере поведения, общения с людьми. Скрывать своего истинного отношения она не умеет да и не станет. Ведь по сути она там главная, а стоит ли терпеть, решать Вам. Конечно, её можно и попробовать «усмирить» с помощью обряда. Но отношение к Вам она не поменяет. У неё к Вам личная неприязнь. И в моменты её жизненных неудач эта неприязнь будет проявляться в бОльшей мере.
Возможно у неё сейчас проблемы в бизнесе, не хватка финансов, вот она и придирается ,,, у вас в будущем с работой будет всё отлично ,,
Тяжелый характер но не делайте поспешных выводов, вам нужно с ней развивать связь более крепкую и вы сможете даже с ней дружить.
вы в раскладе вышли Ребёнком- чистым, наивным и добрым человеком, преданным своей семью(карта дом и собака). Она же вышла Лисой, что не удивительно вместе с Гробом. Такое поведение приведет к тому, что она растеряет своих сотрудниц. И это ей надо показать. Уходить вам не стоит, так как данная работа описывается картой деревом и Солнцем. Дерево обозначает стабильность, постоянство, крепкие корни, усидчивость, а солнце в свою очередь сулит наступление беззаботного, светлого, теплого периода, теплой, живой,  рабочей атмосферы. Всё наладится).
изображение из вопросаизображение из вопроса