У меня такой вопрос.У меня чувства к женатому мужчине,сегодня он узнал о моих чувстах.Хочу спросить,что будет дальше? - вопрос №4514008

3 ответа

Ответы

На какое-то время он будет стараться соблюдать дистанцию, но после пойдет на сближение. Ему нужно переварить полученную информацию. По энергетике симпатия идет обоюдная.
Дальше спад его интереса
ДАльше будет еще один разговор неприятный. Вам нужно это перетерпеть