желание совершить суицид - вопрос №451438

добрый день! я не хочу жить, меня ничего в этой жизни не радует, муж от меня отказывается, разводится. Дочь где-то гуляет, ей на меня наплевать…
1 ответ

Ответы

Любовь, такое прекрасное имя и с ним даже думать нельзя о суициде! Я работала с детьми у которых родители ушли из жизни и вы просто не представляете как им тяжело! У ребенка своя жизнь но вы должны знать что в этой жизни принимаете главное участие! Сейчас Вам тяжело, но через время вы поймете что этот тяжелый период был только мигом связавшим вас с лучшем временем! дайте времени расставить все на свои места, не опережайте его!