Прошу помочь с прогнозом по работе. Когда получится найти новую работу? Где и буду ли я доволен? Геннадий 11.02.1995 - вопрос №4514700

600 p
33 ответа

Ответы

Спустя 3 месяца, будет новая работа, Вы будете довольны, но это не будет раьотой Вашей мечты.
Геннадий, вы смените много профессий, какое-то время вам нравится, потом замечаете рутину, и теряете свой интерес, вы найдете работу быстро, и даже не планируйте остаться там надолго, ваш путь лежит далеко, пока вы набираете опыт, расширяете границы своего мировоззрения и стремитесь к отдаленным горизонтам, сейчас для вас благоприятный период, можете найти занятость в юридической деятельности или для дел, связанных с молодежью, журналистикой, дальше путешествия и смена места жительства.
Добрый вечер. Новую работу, ту, которая Вас будет полностью удовлетворять Вы найдете ближе к весне 2022 года. Сильные финансовые потоки и карьерный рост откроют Вам совершенно новые перспективы.
Вам идеально подходят те варианты, которые связаны с документооборотом, финансовыми потоками, ай ти направление, логистика, экономика, юридическая сфера
Удачи Вам и всех благ
Работа     связана   с  деньгами   - ищите или в банке или в   подобном   месте   - инкассация   .   Найдёте до нового года .   Будете     удовлетворены       делом  и   зарплатой!!!
Здравствуйте.
Вы можете найти до конца года уже новую работу, но не будете довольны на все 100, вроде и нормально, но не будет дотягивать Вашим требованиям.
Я вижу в просмотре, что Вам лучше быть хозяином самому себе и работать на себя. Попробуйте посмотреть в эту сторону.  Усердны в работе, правильно расставляете приоритеты, терпеливы, полны амбиций — все это очень поможет.
Удачи!
Здравствуйте. Сейчас тема поиска работы для Вас в приоритете. Но вы зависли в неопределённости, между прошлым и будущем, как по старому Вы не хотите, а как по новому ещё не решили. Эта неопределённость подталкивает Вас к тому, чтобы вернуться к старому, но туда уже дороги нет, вы сами этого не хотите. Прежде всего решите, что Вы хотите от работы, кем Вы себя видите, тогда ситуация начнёт двигаться. Также есть тенденция в том, что Вы в вопросах поиска работы «наступаете на любимые старые грабли», снова допускаете типичные для Вас ошибки. Прослеживается тема обучения, но на неё у Вас низкий приоритет. Сейчас Вы принимаете решение и начнёте действовать, но то одно то другое может Вас отвлекать, не отвлекайтесь тогда вероятность устройство на работу в ближайшие месяцы увеличиться. Просматривается не решительность с Вашей стороны. Это мешает поиску новой работы. Если решитесь и не будете отвлекаться, то шансы заметно вырастут.
до конца года найдете работу, проф. успех вас ждет, карьера.
у вас весной идет благоприятный  подъем в верх в работе и в финансах… а пока будет работа, но временная…
Здравствуйте. Если озаботиться вопросом поиска серьезно, можно будет найти в течение полутора месяцев в организации достаточно серьезной, с хорошей репутацией. И на данном этапе вы будете удовлетворены этим вариантом.
Здравствуйте. Уже после Нового года свет вновь появится в вашей жизни, найдёте работу, но она вас будет тоже утомлять, как и предыдущая. Не  ищите похожее,, откройте себя с новой стороны. Вы очень разносторонний человек.
сможете решить вопрос по ранней дороги карта этого года. третий месяц осени скажу что удача у вас будет 1-финансовая сторона стабильность и достаток.2- карта карьера у вас открытая это означает сможете занять лидирующее положения

Здравствуйте.

Получится найти новую работу ближе к новому году. Работу найдете сами. Будете довольны ею, но до определенного периода времени. Что касательно именно Вашего призвания, то Вам надо свое личное дело. Вы обладаете лидерскими качествами. У Вас достаточно сильная энергетика. Именно в своем личном деле, бизнесе, Вы и будете довольны.

Всех Благ Вам!

В декабре найдете работу.
В ближайшие 2 месяца работу найдёте… но пока не такую чтобы вы остались довольны. Кардинальные перемены у вас в этом плане… в середине будущего года начинаются. Желательно до этого времени проявить своё предназначение… узнать точно то основное дело жизни в котором для вас всё приготовлено… и для души будет и для достатка (  можно сделать это специально если вдруг вы не знаете сам как). Возможности  иногда упускаются и другие шансы жизнь предоставляет через несколько лет… так что не оставляйте эту тему без разъяснений… вы видимо интуитивно чувствуете что настала пора по-настоящему заняться именно своим делом… найти абсолютно устраивающую вас работу… удачи!
В начале весны будет новая работа.  Повезет не с первого раза
Здравствуйте.ваша работа будет связанна с компьютерами, с каким то документооборотом, программой одной.в которой работает много народу.Вы там будете в принципе сидячей работой заниматься.да довольно будете.более чем. найдете её только в следующем году.
В феврале 2022 года.
Здравствуйте! Временную работу на короткий срок найдете в ноябре. Вы долго там не продержитесь. Пара недель максимум. Относительно на длительный период времени работу найдете во второй половине февраля 2022 года. Связано с общением с людьми. Как бы не торговля. Возможно, мерчендайзинг. Но не точно. Что-то сродни. Но и это не будет Вам так нравиться  вызывать чувство полного удовлетворения, как Вам бы того хотелось. У Вас идет длительный путь поиска себя. Летать будете по работам пока не найдете себя. Найдете себя ближе к 37 годам. А до этого будете в поисках.
По работе в этом году у вас не предвидится ни чего нового и достойного, скорей всего ближе к февралю, ещё лучше всего узнайте  по дате рождения ,  какая работа идёт вам по роду и вполне можно будет открыть именно своё дело, семейный бизнес ,,,
В феврале следующего года найдете стабильную и хорошо оплачиваемую работу. да и в целом, следующий год для вас очень денежный и благоприятный. Приход Золотой Кареты в вашу карту сулит материальный успех, продвижение в карьере, обществе, высокий социальный статус.  Она поможет вам добиться успеха, улучшить дела и финансы).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Зимой будете работать в очень хорошем месте в той сфере, о которой сейчас думаете. Там будут большие возможности для роста.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/UCzmriDzt_s

Здравствуйте. Нужного места до конца года врят ли найдёте, а вот в следующем году, да, место будет хорошее для Вас, будет не одно предложение и Важно будет прислушаться к интуиции, сделать поавкльрый выбор, у Вас есть все шансы на успешный рост в  карьере и по финансам на следующий год.
Кто то выполняет одно дело, а Вы за это время можете выполнить во много раз больше  — это к тому, то Вы очень выносливый и не будете ждать у моря погоды, а сами, своими силами и надеясь только на себя, решите этот вопрос в короткие сроки. Потенциал у Вас огромный с рождения, а  т.к. у Вас много сил и энергии, то работу быстро найдете, подойдет все, что связано с физическими усилиями, спортом, с движением и управлением людьми, со временем в своем бизнесе разовьетесь, только в этом направлении будете довольны.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tpmTA1lj8fY
Первое полугодие 2022 года принесет вам хорошее место работы

Всего Вам светлого во Вселенной!
В этом году удачного места у вас не будет а в следующем году по знакомству весной устроитель в хорошую компанию
В следующие два месяца в вашей жизни могут возникнуть большие трудности в плане работы и здоровья.
Здравствуйте. Новую, именно подходящую для вас работу, сможете найти в следующем году, во второй половине года. Но до этого момента, к весне, появится еще один вариант, но он будет не такой перспективный.
Здравствуйте, в следующем году Вы будете работать, но это не то, что Вас устроит на все сто. В любом случае будете менять работу и в ближайшем будущем. Полной удовлетворенности в ближайшие год-полтора, к сожалению, не видно.
Новую работу найдете в следующем году, будете довольны.
Здравствуйте!
Работу надйдете до нового года.Может предложение появится очень скоро в течение полутора недель.Оечнь хорошее.Но вам там что-то не понравится в коллективе.Какие -то рамки, ограничения будут.Но работа неплохая.стоит согласиться.Там  в чем-то будет подвох-денежная оплата, коллектив, родственные связи, спекуляции.Потом разберетесь.
Здравствуйте!
Геннадий очень скоро. В феврале вы уже будете знать, где вы будете работать. Компания большая, развивающая, там вы будете очень долго работать. В коллективе сложатся замечательные отношения!