Что сегодня происходит в паре антон 41год и наталья 41год - вопрос №4515966

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Rg8guKjvTLA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потепление. Обоим стало казаться, что лучше так, чем никак. Но ни любви, ни дружеских чувств нет, просто так удобнее, — общаться, будучи, по сути, соседями.
Отношения, которые трудно тянуть обоим. Слишком много энергии потрачено. Всё друг про друга знают и понимают.  Расстояние, отшельничество, замкнутость. Нежелание принять истину.
Отношения    не   лучшие, хотя мириться  приходится, что бы не травмировать друг друга .     Чувства     сходят на нет -    это  уже       не  в радость в тягость быть  рядом .     Будет   разрыв   между   вами -   как освобождение  .  Найдёте    нового  человека и  обновится   ваша жизнь.
Здравствуйте. Сейчас по картам прослеживается напряжённая атмосфера в паре. Но довольно скоро она гармонизируется, вопрос ближайших недель. Есть что-то, что приземлило Антона и Наталью, они думали что ситуация обстоит определённым образом, а им показали как оно есть на самом деле. Что и привело к огорчениям. Сейчас убирается из отношений то, что им мешает, это напряжённо, но по итогу на пользу. Также им открылась истина на их отношения, она поможет в отношениях разобраться. Антон сейчас обижается на Наталью, по его мнению, Наталья неправильно себя повела, он думает, что Наталье было бы неплохо это признать. Сейчас образовалась пауза в общении. Лучше эту паузу выдержать, а не давить. Наталья пытается продавить эту паузу, продавливать не стоит, пауза пройдёт сам. Если Наталья продолжит настаивать и не выдержит паузу, то ситуация усугубиться. Но есть тенденция, что довольно скоро отношения между Антоном и Натальей наладятся, прослеживается возвращение к душевной теплоте и гармонии в отношениях.
Неопределённость, мужчина молчит и не особо проявляет себя. Малоактивный он какой то.
На данный момент отношения нельзя назвать тесными и глубокими. Антон в неопределенности и даже в каком-то таком нервном напряжении по отношению к Наталье. Между ними есть общение и возможно они сейчас на расстоянии друг от друга, то есть чтобы вместе сейчас жили не видно. Возможно Наталья в дороге, хотя эта дорога может значить и расстояние между ними. Антон больше думает о доме — или же он домашний такой и привязан к дому, или у него есть семья ну или уже собирается ее заводить, или же он работает с недвижимостью, у него в мыслях семейный уют и очаг/гнездо… Он не особо стремится общаться с ней, а вот она хотела бы прояснить ситуацию и ждет от него каких-то шагов, важных известий...

карта ссора была примирения. отношения восстановления дорога связана с картой семейный очаг
Здравствуйте.пара не любит друг друга.любовь прошла.происходит полное охлаждение  чувств.и холод.двигаетесь в направлении расставания.и каждый своей дорогой.
Здравствуйте. В паре происходит непонимание друг друга.
Мужчина любит, но холоден к ней.В будущем вместе не будут, пока женщина не снимет негатив.
как раз таки ничего и не происходит, оба топчетесь на одном месте, много недопониманий возникает, а в отношениях поэтому качели. но чувства есть, желание быть рядом есть,
Ложь, усталость и ощущение безысходности.
Очень быстрые скорости развития событий, которую задала женщина. Возможно также, в уме, она сравнивает этого мужчину с другим, ИЛИ вспоминает о том, каким этот мужчина был раньше, когда ухаживал за ней. Ей очень тягостно и тяжело от этих мыслей…
Происходит осознание ценности отношений друг для друга

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть чувства, но есть и горечь утраты( 5 кубков), отношения продолжатся( 3 пентаклей) и вы придете к семьей совместному проживанию.

С уважением, Константин.
Переход на новый социальный уровень, новые возможности, которые уже становятся реальностью, черная полоса закончена…
Взаимоотношения вошли в ровное русло, оба боятся поверить в то, что все так хорошо. Оба пребывают в ощущении счастья и эйфории.
В этой паре не полнота чувств, один показывает какой он весь из себя хороший, второй тащит эти отношения как чемодан без ручки, согласия в этой паре точно не будет ,,,
Какое торжество вам предстоит совместное радостное настроение у вас у обоих
На данный момент вижу некую разлуку, непонимание друг друга, но чувства и искренние эмоции не дают связи развалиться.
Пара находиться на перекрестке, похоже что будет выбор который определит судьбы отношений.
охлаждении друг друге есть.они разойдутся рано или поздно.
Он нейтраль держит