Что сегодня происходит в паре антон 41год и наталья 41год - вопрос №4515966

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29.10.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Rg8guKjvTLA
29.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Потепление. Обоим стало казаться, что лучше так, чем никак. Но ни любви, ни дружеских чувств нет, просто так удобнее, — общаться, будучи, по сути, соседями.
29.10.21
Отношения, которые трудно тянуть обоим. Слишком много энергии потрачено. Всё друг про друга знают и понимают.  Расстояние, отшельничество, замкнутость. Нежелание принять истину.
29.10.21
Отношения    не   лучшие, хотя мириться  приходится, что бы не травмировать друг друга .     Чувства     сходят на нет -    это  уже       не  в радость в тягость быть  рядом .     Будет   разрыв   между   вами -   как освобождение  .  Найдёте    нового  человека и  обновится   ваша жизнь.
29.10.21
Здравствуйте. Сейчас по картам прослеживается напряжённая атмосфера в паре. Но довольно скоро она гармонизируется, вопрос ближайших недель. Есть что-то, что приземлило Антона и Наталью, они думали что ситуация обстоит определённым образом, а им показали как оно есть на самом деле. Что и привело к огорчениям. Сейчас убирается из отношений то, что им мешает, это напряжённо, но по итогу на пользу. Также им открылась истина на их отношения, она поможет в отношениях разобраться. Антон сейчас обижается на Наталью, по его мнению, Наталья неправильно себя повела, он думает, что Наталье было бы неплохо это признать. Сейчас образовалась пауза в общении. Лучше эту паузу выдержать, а не давить. Наталья пытается продавить эту паузу, продавливать не стоит, пауза пройдёт сам. Если Наталья продолжит настаивать и не выдержит паузу, то ситуация усугубиться. Но есть тенденция, что довольно скоро отношения между Антоном и Натальей наладятся, прослеживается возвращение к душевной теплоте и гармонии в отношениях.
29.10.21
Сейчас на сайте
Неопределённость, мужчина молчит и не особо проявляет себя. Малоактивный он какой то.
29.10.21
На данный момент отношения нельзя назвать тесными и глубокими. Антон в неопределенности и даже в каком-то таком нервном напряжении по отношению к Наталье. Между ними есть общение и возможно они сейчас на расстоянии друг от друга, то есть чтобы вместе сейчас жили не видно. Возможно Наталья в дороге, хотя эта дорога может значить и расстояние между ними. Антон больше думает о доме — или же он домашний такой и привязан к дому, или у него есть семья ну или уже собирается ее заводить, или же он работает с недвижимостью, у него в мыслях семейный уют и очаг/гнездо… Он не особо стремится общаться с ней, а вот она хотела бы прояснить ситуацию и ждет от него каких-то шагов, важных известий...

29.10.21
Сейчас на сайте
карта ссора была примирения. отношения восстановления дорога связана с картой семейный очаг
29.10.21
Здравствуйте.пара не любит друг друга.любовь прошла.происходит полное охлаждение  чувств.и холод.двигаетесь в направлении расставания.и каждый своей дорогой.
29.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В паре происходит непонимание друг друга.
29.10.21
Мужчина любит, но холоден к ней.В будущем вместе не будут, пока женщина не снимет негатив.
29.10.21
как раз таки ничего и не происходит, оба топчетесь на одном месте, много недопониманий возникает, а в отношениях поэтому качели. но чувства есть, желание быть рядом есть,
29.10.21
Ложь, усталость и ощущение безысходности.
изображение из вопроса
29.10.21
Очень быстрые скорости развития событий, которую задала женщина. Возможно также, в уме, она сравнивает этого мужчину с другим, ИЛИ вспоминает о том, каким этот мужчина был раньше, когда ухаживал за ней. Ей очень тягостно и тяжело от этих мыслей…
29.10.21
Происходит осознание ценности отношений друг для друга

Всего Вам светлого во Вселенной!
29.10.21
Есть чувства, но есть и горечь утраты( 5 кубков), отношения продолжатся( 3 пентаклей) и вы придете к семьей совместному проживанию.

С уважением, Константин.
29.10.21
Переход на новый социальный уровень, новые возможности, которые уже становятся реальностью, черная полоса закончена…
29.10.21
Взаимоотношения вошли в ровное русло, оба боятся поверить в то, что все так хорошо. Оба пребывают в ощущении счастья и эйфории.
29.10.21
В этой паре не полнота чувств, один показывает какой он весь из себя хороший, второй тащит эти отношения как чемодан без ручки, согласия в этой паре точно не будет ,,,
29.10.21
Какое торжество вам предстоит совместное радостное настроение у вас у обоих
29.10.21
На данный момент вижу некую разлуку, непонимание друг друга, но чувства и искренние эмоции не дают связи развалиться.
29.10.21
Пара находиться на перекрестке, похоже что будет выбор который определит судьбы отношений.
29.10.21
охлаждении друг друге есть.они разойдутся рано или поздно.
29.10.21
Он нейтраль держит
30.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store