Когда моя жена будет заниматься сексом? - вопрос №4516136

Со мной

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ним, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!
Что происходит в Вашем браке? какие между Вами отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман! А почему вы об этом спрашиваете у чужих людей в интернете, а не у жены лично?
Здравствуйте, возможно, Вам стоит разобрать вопрос взаимоотношений в целом.
Здравствуйте, Роман.
   Если у Вас с женой проблемы в сексуальной сфере, то необходимо искать причины и работать с ними. Причины могут быть как физиологическими, так и чисто психологическими. Возможно, проблема в самой модели взаимоотношений (это наиболее частая причина)? Ее (модель отношений) можно рассмотреть более подробно на личной консультации с психологом.
Роман, здравствуйте. Важно понять, почему жена не занимается сексом, то есть, найти причины, после, их устранить. Успехов Вам во всем!!!