Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,следит ли мужчина за мной в соц. сетях ..в контакте в особенности ..?! данные : Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №4516563

600 p

Дополнение автора от 29.10.21 20:16:05
проявиться… ли...?! смс или звонок… и что между нами было в прошлом...?!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

• В прошлом были отношения, расставание 2-3 года назад минимум. Могли быть такие факторы, как расстояние и третье лицо в отношениях. Для вас это было больнее, он мог уйти сразу в новые отношения.
Довольно давно не вместе, но оба друг друга вспоминаете. Оба в других отношениях.
• В соц.сети Артем за вами смотрит, ему интересно, что происходит в жизни когда-то близкого ему человека. Да.
• Пока не появится, с смс или звонком(условно в 2 месяца). К концу года будет думать поздравить с Новым годом, но не факт, что сделает это, слишком задумавшись про «уместность» этого шага и как вы отреагируете.
• В будущем все же еще прослеживается между вами общение, начало скорее — без повода или под надуманным предлогом.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сказать, что прям следит, было бы неверным, но подсматривает.
Здравствуйте
Тайно наблюдает. Есть интерес
Да следит в вконтакте
Здравствуйте в прошлом было зарождение чувств, но Артем долго собирался, думал, переживал и как то отдалился. Хотя вы чувствовали энергетическую близость. Сейчас он вспоминает и даже интересуется в соц сетях о вас. Желаю счастья!
Следит… проявится… звонок… разговор встреча
Да бывает но не часто не так сильно вы его интересуете
Добрый вечер Людмила!

Мужчина время от времени наблюдает за Вами через социальные сети. ему интересны ваши статусы и новые фото, в прошлом мне показывают сложные отношения между вами. с одной стороны у обоих яркие сильные энергетики и безумное притяжение, с другой, у Вас борьба за лидерство и никто не хотел уступать.Артем очень упрямый, свободолюбивый мужчина с крайне независимым характером, плюс он магнит для женщин, вокруг него всегда много женского общения, флирта, это могло вам не нравится, Людмила, так как Вы собственница по характеру.Со стороны мужчины могла быть измена или он не вполне был готов к семейной жизни, к более серьезному развитию отношений. Мужчина гордый и ему сложно первому пойти на примирение, но мне показывают он может выйти на контакт, когда более-менее остынет, примерно в течение двух месяцев.

Всего Доброго!
Вы ждёте от него новостей, но их не будет, так как вы в ссоре, ,,,

Да, просматривает Вашу страницу, скучает, сожалеет. Отношения у Вас были, чувства, расставание. Будет сообщение примерно через 2 месяца. Сейчас другой мужчина, любит Вас.

Не опустился еще до того, чтобы следить, имеет чувство собственного достоинства и уважает себя. Появится, как ни в чем не бывало и отношения ваши продолжаться, за которые Вы так сильно переживаете, думая, что между вами все закончено. Будет продолжение — появится — позвонит.
Мужчина не отслеживает сайты, проявления от него не будет.
Да следит он.
Интересуется вашей жизнью, пока без перспективы, не любит возвращаться в прошлое, где натолкнулся на препятствие между вами и ушёл сразу в тень.
Следит и очень часто, он проявится но пока что выжидает, от него будет сообщение.
Здравствуйте, да, этот мужчина следит за Вами, но ему не хватает смелости, чтобы проявить себя по-настоящему, поэтому, он так и будет ускользать от Вас, пока Вы его не поймаете за руку.
Здравствуйте! Да. он не выпускает Вас из виду, периодически заходит, Но проявляться не спешит, Вы хорошо знали друг друга  и общение прекратилось уже давно.
Здравствуйте. Интерес к Вашей жизни имеет, может просматривать Соцсети Ваши. Пока не вижу проявления, нужно фото для просмотра перспективы.

Здравствуйте.

Мужчине накатывают порой воспоминания. Теплые чувства. И у него уже идет привычка, благодаря которой, он постоянно наблюдает за Вами и за Вашими изменениями.

Всех Благ Вам!