Приснился мужчина сегодня, - вопрос №4517271

600 p
Почему приснился и думал ли он тоже
Он Д.
Я С
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

думает о вас часто… и скучает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да думал хочет с вами быть или вернуться
Здравствуйте. Сон пустой к сожалению. Но он о Вас думал.
Желаю вам всего хорошего
Если Вы о нем не думали, значит, думал он о Вас.
да, думал, вспоминал
Не понимая сюжета сна сложно его истолковать. Но по энергетике Вашего вопроса то конечно о Вас думал мужчина и делает это с частой периодичностью. Он о Вас не забыаает даже тогда когда Вы о нём забываете.
Он думал о вас тоже, произошел синтез связи между вами, он тоже вас видел во сне.
Здравствуйте! есть чувства к мужчине, по энергетике идет, что думает о русоволосой от природы даме… Удачи!!!
Здравствуйте. Приснился, значит не просто думал, а испытывает эмоции.
там идет есть любовный треугольник ну если думать у них отношении… Приснился потому что она о нем думала.Его виже крепкие телосложением средный лет он идет… да о ней он тоже думал.
да он подумал о вас.
Здравствуйте!  Что-то ему о Вас напомнило, и он, стал размышлять о Вашей связи… Думал о Вас, оттого и приснился.
Приветствую!
Ему есть, что сказать и обсудить и это желание его все больше распирает. Сон — указание на предстоящий контакт.
Он не только думал о вас, вы с ним встретитесь.
Здравствуйте!
Вы себя в чем-то обвиняете по отношению к этому мужчине.Может вы хотели с ним семью или отношения, но не получилось и вы как -то немного на этом моменте зациклились.

Тут не нужно  философствование, отказ от  личной жизни, или отказ от других мужчин.А нужно-сосредоточиться на главном в своей жизни, своих новых планах, не отвлекаясь на него.

Здравствуйте!!
Он может быть очень критичен по отношению к вам, придираться буквально к каждой вашей детальке. Хотя, казалось бы к чему можно придраться в отношении вас Но вы организованная, порядочная, очень умная, выстроенная барышня, в независимости сколько вам лет, вы любите стабильность, комфорт, постоянность в отношения. У вас все в жизни хорошо, вы прекрасно чувствуете стиль, вы не можете быть объектом придирок. А этот человек как бы начал придираться к вам. Подначивать начал вас, искать недостатки. Могу вас посмотреть на новое знакомство.Я бы вам не рекомендовала его ждать.Он человек не зрелый. Обсуждая вас он считает вас достойнее. Связи любовной между вами может не быть.