Здравствуйте! Разошлись ли дороги у людей ? Какое его отношение? - вопрос №4517356

600 p
Владислав250882Татьяна14март84

Дополнение автора от 31.10.21 22:45:14
есть ли чувства? что будет между ними в течении года?

Дополнение автора от 02.11.21 07:51:30
 кака я у Вас не приятная подача ответов !  каким то себя репейником почувствовала который цепляется
 Сейчас на сайтеОльа Алексеевна
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще не все закончено. Есть чувства и привязанность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение скоро у вас
то что есть препятствия размолвка ссора но тут взаимная вина но точка в отношении не поставлена дороги не разошлись а будет мир.а в отношении есть любовь
Здравствуйте, сувства подостыли почему-то, все карты перевёрнутый выпали, будет период затишья, карта умеренности, затем карта солнца+к.кубков, объявится, возобновятся отношения
Это всё временно, в скором времени Вы снова будете общаться?
Чувства есть, будет перемирие по его инициативе
Добрый вечер!
Вижу, что сейчас вы на расстоянии. У Владислава сейчас есть ощущение… обида даже, злость, ему кажется что Вы создали иллюзию, фантазию и перенесли это на него. Немного есть чувство, что он вырвался оттуда, откуда вырваться было кажется невозможно.
В 22 году пару, как и каждого из вас по отдельности ждут большие трансформации, внутренние, внешние. Пара имеет шансы на соединение, но смотря как кто пройдет этот путь. Можно просто страдать и обвинять или внутри считать виновным и не развиваться, не пытаться смотреть на ситуацию под разными углами, а можно делать по-другому. Т.е. точного прогноза не может быть, что 100% будете вместе, но шансы велики!
Совет паре в качестве бонуса: меньше интриг, меньше тайн, осторожно разберитесь, где иллюзии, а где реальность, избегайте необдуманных поступков.
Успехов!
Ваши отношения на первый взгляд — как два полюса! Кажутся разными! Но благодаря взрослости и мудрости вы сумеете понять, что дополняете друг друга. Если есть стремление у обоих создать семью, то вам необходимо всего-то временами уступать друг другу в мелочах и вы достигните гармонии в отношениях и сможете создать любящую крепкую семью.
Отношения  так  и будут , волновать ,     надежды     успокаивать,    встречи радовать.
  Много сил и времени   уже вложено в отношения .  Есть   и   соперники, то  вклинивается     между   вами, то    отходят ,   не     оставляя     ничего .  Вы  ещё и следующий год    будете      общаться  ,     чувства      есть .   Они и     причина          всего  .   Удачи  вам  и    счастья  Татьяна!!!
К  сожалению  дороги ваши разошлись.У кажлого идут с вои пути  и дороги.
Если бы так просто было им разойтись, разошлись бы намного раньше. Владислав- такая непредсказуемая натура, что ждать от него какого-то решительного шага было бы неоправданно. Сейчас он на середине своего пути в личной жизни, т.ч. до определенности ему далеко. Чувства были и есть, просто время от времени ему приходится их реанимировать.

Добрый вечер, Татьяна. Ваши дороги еще не разошлись, так как есть взаимные чувства и желание быть вместе. Владислав пересмотрит свое отношение к Вам, оно улучшится, за счет чего Вы снова будете вместе. Но, это будет временное улучшение, Владислав такой какой он есть и переделать его уже не получится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

ничего не будет… не теряйте зря свое драгоценное время…
Здравствуйте. Пока нет. Будет временная передышка и озабоченность мужчины в это время изменениями в личной жизни. До конца года у них будет ещё общение. В будущем то притягиваться, то отталкиваться будут.
Нет у него чувств, уже идёте по разным дорогам друг от друга в разные стороны
Чувства есть… будут вместе.Дороги если и будут расходиться… то временно… иногда будет казаться… что уже всё… навсегда… а потом снова… встреча… общение… отношения. Как бы не пробовали строить отношения с другими спутниками… не получится желаемого… будут возвращаться снова в свою пару. В конце года… в самом конце декабря… очередной " виток" отношений… взрыв чувств. Удачи!
Да разные дороги.
Пока не поставлена точка. В течении года еще много будет у них встреч, разговоров, общения, примирения. Чувства молниеносные между ними, от вспышек гнева до всепоглащающей страсти.
Если говорить о чувствах Владислава, то их как таковых — нет, он считает себя правым, но при этом относится к вам хорошо, понимает вашу ценность. Но это — не чувства. Его сейчас ждать — не стоит. А вас к нему тянет. Сведут ли вас еще раз вместе — скорее да, но это не для построения крепкой семьи и отношений, а чтобы вы завершили контракт души. Вы можете сейчас выбрать себя, понять свою ценность и пойти по своему пути, не оглядываясь назад и не ожидая Владислава. Данная ситуация закрывает дорогу к вам вашего настоящего мужчины.
Здравствуйте

кщк не разошлись, но вот как то пока мужчина свое внимание на другую даму переключил
не видно чтобы о вас печалился, он помнит вас но все внимание в другое русло направлено

всех благ
Здравствуйте. Нет, ваши дороги не разошлись. Много каких-то страхов, переживаний и недоговоренности. Мужчина наблюдает за женщиной, получите от него скоро известие. Но в течение 8 месяцев (от 8 дней до 8 месяцев) проявится ситуация, в которой будет проявлено максимум чувств различного характера и она будет судьбоносной: останетесь вместе или нет, это решение примите вдвоем.
Вы будите общаться, у вас возможны отношения и общие интересы ,,
Здравствуйте. Нет, дороги не разошлись. И вместе с тем,  Владиславу тяжело в общении с Татьяной, чувств глубоких у него нет, серьёзных намерений тоже нет. В течении года развития отношений в этой паре я не вижу, высока вероятность окончательного разрыва в этот период времени. Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.
Вы идёте хоть и разными дорогами, но придёте в одну точку — празднование успеха ваших отношений

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/MrPOM7oT9P24mg

Дороги не разошлись, более того и ждёт новый период, это время тоже оставит свой отпечаток на дальнейшем развитии отношений, который эт. Отношения сделает более прочными, даже больше, чем они могли быть, если бы прямо сейчас все было иначе. Чувствства, чувства это величина не постоянная, они очень похожи в этом смысле, на воду которую греют на огне, когда она закипает быстро такие чувства не имеют глубины и остынут также быстро, как и вскипел, но если они развиваются постепенно то и глубина этих чувств будет такой же
Пока что дороги не разошлись, ожидайте продолжение в декабре.

Здравствуйте.

Нет, Ваши дороги не разошлись. И далековато от конца. Ваши отношения будут развиваться. Будете идти к пониманию. И следующий год, будет более гармоничный в развитии отношений. Вы будете лучше чувствовать друг друга. Соответственно и отношения улучшаться.

Всех Благ Вам!

Разошлись дороги, а Вы все цепляетесь за него, нет отношений, чувства к другой.

@ SOFIA CHERNAYA