Уважаемые эксперты, здравствуйте! Состоится ли примирение? Как развернется ситуация между двумя людьми? Какое будет общение в ближайшие 3 месяца? Что вы увидите еще про них? - вопрос №4517516

600 p
Ксения 20 04 94
Джо 05 07 94
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день
Ситуация не в плюсе для вас, а ему как раз сейчас все равно, как и что происходит между вами. Примирения не видно в ближайшее время. Он отошел в сторону, ему так удобно и комфортно. Он устал. Хочет все исправить. Но вас в его мыслях нет, увы.
Да состоится оба остыли и хотят быть вместе но одному надо сделать шаг а так не получится по другому
Они выйдут на новый уровень отношений, возможно более высокий ,,,,
Общение станет более открытым, он выйдет на контакт.
Постепенно стабилизируется всё.
Два одиноких чужих друг другу человека, примирения не будет уже у них.
Полный финиш.
здравствуйте. развернется благоприятно, вижу что удастся у вас сложить крепкий союз
Не будет уже примирения, Джо решил закончить отношения и не возвращаться в них, считает что они разные люди
Общение будет укрепляться. Да примирение состоится в ноябре.
он хочет примирения, будет рука помощи в этом вопросе, кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы. будет его дорога, и вы будете победителем. только нужна дипломатия.
да помиритесь но потом опять поссоритесь и потом опять помиритесь.Утомляет он  вас… с ним трудно найти взаимопонимании… кто то о финансах переживает… о родителях… Он эмоционален жалобы много у него… год был трудный для вас… если молится то 2022 году будет более хорошие.
Джо обидчивый по характеру, если вы первая придете к нему с миром, то примирение возможно.
Приветствую!
Они скоро встретятся, идёт его дорога к ней с желанием разговора. Хочет загладить возможную вину перед ней, показать, что отношения важны и для него актуальны. Смогут решить то, что вызывало у них несогласие.
Есть шанс на примирение
Примирение состоится в течении месяца. Отношения цикличные — то все хорошо, то плохо. Частые ссоры, непонимание. В ближайшее время будет затишье, ровное и спокойное общение, без взаимных упреков и обид.
Здравствуйте!
Ксения ваши взаимоотношения с Джо идут зеркальным союзом, такой тип отношений основывается на дружеских отношениях… благоприятно как рабочие отношения, но не смотря на ваш схожий тип личности вы на самом деле очень разно наполненные люди… минусом данного типа взаимоотношений является то что люди быстро устают друг от друга… хочется чего то нового неизведанного как глотка свежего воздуха… и Ксения  и Джо лидеры по своей натуре, и Джо с гипер уверенностью в себе и своей правоте при этом с хорошей интуицией и дальновидностью но не живущий по общепринятым правилам и нормам… только так как ему удобнее… и вероятнее всего подвержен вредным привычкам и зависимостям…  Ксения более не уверенна самокритична… Вышло что на данный момент времени в ваших взаимоотношениях Джо держат приятные воспоминания а ее скорее грезы и фантазии о светлом будущем… он видит ее несколько властной и самодостаточной… поведением своим ей демонстрирует что он ни куда не будет торопиться… чувств к ней я не вижу во всяком случае приятных… и в планы Джо входит разрыв этих отношений и  планы на другие взаимоотношения и к сожалению планы ее на семейные отношения с Джо несколько не оправдают её ожиданий… Советом для ее вышло что не стоит торопиться и делать скоропалительных выводов. стоит довериться судьбе… случаю…