Здраствуйте.гликиривонный гемоглабин 5,7.сахар 5,7.это преддиабет?нужна ли диета? - вопрос №4517559

2 ответа
Для небеременных женщин глюкоза 5,7 норма (до 6,1) и гликированный тоже у вас в норме
если у вас нет избыточного веса и вы не беременны, сейчас значит у вас нет ни преддивьета, ни диабета
этотнорм показатели
Здравствуйте!

Гликированный гемоглобин ( ГГ) у  Вас в норме.
Преддиабет по ГГ определить нельзя.
Если сахар по утрам 6, то это может быть преддиабет, его диагностируют по тесту с 75г сухой глюкозы. Гемоглобин у Вас какой?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.