Добрый вечер!!! Интересуют события 22 года... Скажите каким он будет для меня с точки зрения любви и финансов? С декабря 2019 года нахожусь одна, без отношений.. Будет ли шанс на удачу в личной - вопрос №4517743

1500 p
жизни, встречу ли кого то? Когда это возможно (месяц или сезон) А так же, что будет с финансами, какие периоды наиболее удачны будут? Юлия 15 04 1991 Город сосновый бор, проживание спб Время 11 47
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть на таро, то выпал такой расклад
Для любви: сиьуация сейчас башня. Разрушение, разочарование, планы не реализуются, так как внешние обстоятельства и энергии не способствуют. Предстоит в этом году смерть. Прощание с прошлым, отпускание прошлых привязанностей и связей, переживания и тоска по утраченному. Предупреждение 6 пентаклей. Иллюзии, необходимость определиться с внутренними целямм и мотивами.
Совет 4мечей — не стоит бояться одиночества, необходимость разобраться в себе. Итог 8 мечей — временные препятствия, ограничения, самоограничения. Обстоятельства будут связывать по рукам и ногам и скорее всего будет не до отношений. В целом же можно сказать, что Вам важнее переключить внимание на себя, разобраться в своей вселенной.
В сфере финансов картина выглядит лучше: сейчас 8 жезлов — скорее ссего некоторая пауза и затишье. Предстоит 7 мечей — получение прибвли, хотя длч этого возможно Вы будете прибегать к настандартным подходам, решениям. Предупреждение 2 мечей — два источника дохода в этом году может быть, например основное место и совмещение, подработка. Совет жрица — не отказываться от вариантов, которые будвт идти в руки. И жрицм еще символ новых знаний, обучения. Итог дама пентаклей — достаток и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В плане финансов следующий год будет просто шикарен. Вам следует принимать интересные предложения, так как за ними будут скрытые возможности на будущее.

Область семьи и мужчин у Вас закрыты, поэтому и не получаются отношения
Удачи Вам и всех благ

Будет много удачи и интересных событий, но нужно больше уверенности в себе. Возможно знакомство в семейном кругу. Финансы будут, но разумная экономия не повредит.
В  личном  перед вами будет стоять выбор с  кем  вам быть из мужчин, новые  встречи  и новые знакомства, по финансам   наиболее удачный  зимний пертод для вас.
Очень удачный год в плане личной жизни. А именно в конце лете, будет знакомство с мужчиной. с которым будут серьёзные отношения на перспективу, кстати это событие немного подтянет и финансовый вопрос. Я не скажу что Ваша финансовая составляющая сильно изменится, но всё таки она пойдёт вверх со знакомством с этим мужчиной
Негатива на вас нет такого что бы прям перекрывал вам личную жизнь тем не менее отношения у вас не складываются по разным причинам в вас видят куклой игрушкой  Отношения будут но общение с начало продлится долго. В фин плане стабильно с периодами падений и возвышений, благоприятный сезон весна и осень
Удачи
Особенный всплеск энергии любви так скажем показан на месяц март.
Здравствуйте. Весной будет встреча, молодой человек стоит с цветами, приятное общение, симпатия друг к другу. Но серьёзных отношений придётся ещё немного подождать. Денежный поток расширится зимой после Нового года.
Здравствуйте! В личном станете перед выбором. Но сердце подскажет Вам правильное решение. Что касается работы и финансов, то в этих вопросах год для Вас также будет отличным. Но наиболее финансово привлекательным для Вас станет период зимний и вторая половина осени следующей. Реализация каких-то Ваших планов просматривается. Удачная реализация. Можно сказать, что следующий год — Ваш год. Удачи Вам!
Знакомство с молодым человеком начало новых отношений которые перейдут в серьёзные, по финансам стабильные прибавления ,,,
Здравствуйте Юлия! По финансам следующий год  у вас благополучный. А в личном надо больше проявлять инициативы и уже весной 2022 года будет перспективное знакомство. Удачи!
в следующем году многие события будут вас потрясать, помехи будут в делах финансовых, и от ваших поступков будет зависеть матери.состояние. В личном напрасные ожидания, это будет проблемный для вас год.
Здравствуйте.финансово будете стабильны на протяжении долгого времени.Личная жизнь увы, не предвидится шикарной и удачной, потому что у вас очень поздний брак.и деторождение.пока приходится быть очень разборчивой.чтобы с кем попало не становится близкими.оно и верно.
Юлия, к новому году уже будете в паре, сохраняйте оптимистичный взгляд на мир, свою серенькую маску неудовольствия оставьте в таком шкафу, в который вы забываете заглядывать. Вам нужно настраиваться на волну романтизма, сейчас неделя «каникул», впереди праздники, подумайте лучше, как заработать денег, можно нарядиться в снегурочку и дед мороз найдется, побольше креатива, некогда вам сейчас грустить.
Весь год вы будете развивать себя в плане карьеры идёт саморазвитие и будете решать вопрос жильём возможна покупка квартиры или жилплощади
Здравствуйте, в плане финансов 22 год должен Вас порадовать, карта солнца, шут, туз к., не могу сказать, что будете купаться в деньгах, но их будет значительно больше, чем было в 21.В личном плане больших перемен, к сожалению, не будет, карта депрессии, рыцарь к,3ж, повешенный, наверно, ближе к лету кто-то появится на горизонте, переписка, общение, но ни к чему серьёзному это не приведет
В течении предстоящего года есть дороги, будет и знакомство с мужчиной 30-35 лет, с которым сложаться серьёзные отношения, мужчина вам и идёт по судьбе, любящий надёжный, до май месяца знакомство будет, с ним же летом дорога, во второй половине года, а плане работы и финансов год предстоит стабильный, будет доп. доход с пртель месяца, подработка, которая будет приносить стабильные финансы
По финансам чуть стабильнее будет начиная с февраля. Отношения будут этой зимой. Сейчас пока без перемен все идет.
Сделал для вас годовой расклад 12 Домов, который раскрывает развитие событий во всех сферах жизни на ближайший год

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2tBLsugkprzipA
Год 2022, сам по себе очень креативный и не использовать потенциал чисел было бы не разумно. Верно направив энергию сможете прилично заработать. Случай предоставиться на короткое время, не упустите возможность. Весь год удачный, для всех и вы не исключение.Тем более, что это будет ваш год.
Встретить другого можете тогда, когда отпустите прошлое. Есть на кого-то обида. Отпутите, простите.
Лёгкого пути к серьёзным отношениям не будет.В 2022 году будет увлекательный роман, со всеми подводными камнями. Много искушения будет, но в серьёзное не перерастёт.потом выянится, что мужчина не свободен.
Противостоять чаровнику не сможете, разум отключится сразу, когда познакомитесь.
Добрый день Юлия!  Если говорить о финансах — то будет с переменным успехом в 2022 году. Это не значит, что будут трудности, но будут шансы, которые нужно будет увидеть, если сможете — то будущее будет очень финансово комфортным. Личное — не дают, т.к. не можете пройти прошлые программы, это рост в понимании взаимоотношений мужчины и женщины, вас ведут в формат, когда не стоит соглашаться на малое, и ценить себя, умея отказываться от соблазнов, уметь включать критическое мышление по прошлому. Будут ситуации в 2022 году, которые подведут вас к принятию решений, и вот тут самое важное — если у вас будет высокий потенциал личностной ценности, вы не согласитесь на искушения и выйдете в новый путь и новые отношения.
Здравствуйте.
С финансами во второй половине года всё будет хорошо.
Летом познакомитесь с будущим мужем.
Всех благ!
В любви Рыцарь жезлов, будет общение с молодым и активным мужчиной, темноволосым, возможны с ним же сексуальные отношения. Одна не будете в следующем году. По финансам карта Солнце — будет улучшение финансового положения. Наиболее удачные периоды: январь, март, май, август, октябрь, ноябрь.
Здравствуйте. В личной жизни перемены стоит ожидать в течении полугода, в финансовом плане максимально возможное развитие вероятнее всего будет не ранее чем весной.
Здравствуйте, у Вас будут романы, но к браку они не приведут. Это что касается ближайших двух лет. Далее начинается новый период, где многое будет зависеть от Вас. Можно сделать точный прогноз замужества.
Здравствуйте, Юлия!
Вы переживаете зря. На вопрос о стабильности выпадает перевёрнутая 9 мечей, карта ложных страхов и опасений. Эта карта советует Вам работать над страхами, чтобы они не привлекали неприятные для Вас ситуации. Т.е. по картам здесь атмосфера вполне хорошая и стабильная. Денег вам хочется больше, но на той работе где сейчас таких шансов нет, точнее это не та сфера, где можно заработать не плохо. Но у вас будет мужчина денежный, очень даже, при хорошей работе, он специалист в своей сфере, не ящики разгружает, не физический труд, а он именно специалист на своем поприще, там его уважают и ценят, к 35 годам у него будет еще больше денег, он сможет работать в любом уголке мира, это ваш будущий муж будет, с которым у вас будет 2-е деток, первый первенец — мальчик. Вы будете счастливая мама, любима, вы станете намного спокойнее, будет изобилие, радость, счастье на личном и полная гармония в душе, сердечко берегите, а то переживаете много. Так нельзя.  Но идет по таро успех вам. Работа будет связана с общением, с людьми, вы очень сильно будете любит свою работу и даже захотите дополнительно поучится(возможно курсы закончить) потому что мне по таро видно, что эта работа будет на всю жизнь у вас.