Здравствуйте. В каких случаях возникают ложные воспоминания? Меняются ли люди в лучшую сторону? Как перестать жить в прошлом? - вопрос №4518987

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Почему у вас появились все эти вопросы? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте. В любых. Да. Научиться жить в настоящем.
Здравствуйте, ложные воспоминания могут появляться в следствии работы с воспоминаниями, когда идёт их изменения, или если эти воспоминания идут из детства, то они могут накладываться друг на друга.
Люди да, могут меняться.
Чтобы разрешить себе жить в настоящем, важно оставить в прошлом то, что Вы пытаетесь удержать…
Приветствую
Индивидуально
Да
Поиск актуальных интересов